Recent projects

We are in numbers

0
Years
on the market
0
Testing
performed
0
Real
reviews
0
Happy
experts

Last reviews

OLHA22
Newbie , 2021-06-12 13:41:14
Проект
Хочу поділитись нашим результатом і відгуком після місяця тестування ласощів від PurinaDentaLife для собак.Тестувала на своїй собачці по кличці Моніка,породи мопс,у даної породи є часті проблеми з ротовою порожниною та зуби є трудно доступними щоб вичистити їх вручну,тому такі ласощі для нас виявилися чудовою альтернативою.З першого дня помітила,що собаці ласощі дуже сподобались,це було зрозуміло по тому,як через хвилин 20 хвилин палички не стало.Приємний запах,чудовий склад палички та ідеальна форма не заставила собаку довго думати чи з’їсти її.Після тижневого використання ласощів вже було помітно результати,зменшився наліт на зубах та не приємний запах з ротової порожнини став менш виразний.Як вказано було на упаковці я завжди давала ласощі та спостерігала за собакою,після споживання палички почала більше пити води,але це було написано в рекомендаціях на задній частині упаковки.Також хочу зазначити саму упаковку,дуже чітко розписані всі поживні речовини в паличках,склад та навіть рекомендації,а герметична упаковка з застібкою,яка дозволяє щільно закрити упаковку щоб туди не потрапляло повітря та волога це окремий великий плюс.
На рахунок зубного каменя у собаки то він повністю не зник,з м’яким зубний нальотом палички справляються відмінно,тому для профілактики і як смачний перекус для собаки я і надалі буду купувати ласощі від PurinaDentaLife.
Дякую проекту,що дав можливість протестувати даний продукт і зрозуміти чи потрібен він моїй собачці.
Read more
Жанночка
Newbie , 2021-05-27 21:13:37
Проект
Я нутріціолог, і добре знаю, що корисна мікрофлора дуже важлива, тому завжди рекомендую своїм клієнтам вживати пробіотики і пребіотики та багато овочів , для того щоб мікрофлора жила і розвивалась в організмі. Але раніше я рекомендувала препарати з американських сайтів , зараз спробувпвши Біо-Бак, буду сміливо їх рекомендувати і приймати усією родиною тільки їх, адже мені сподобався склад, і вплив на мій організм .Є у складі цинк він сприяє зміцненню імунітету, підтримує когнітивну функцію, фертильність та репродуктивне здоров’я, нормалізує кислотно-основну рівновагу, рівень макронутрієнтів, жирних кислот та метаболізм вітаміну А. Цинк допомагає підтримувати нормальний синтез ДНК та білку, підтримує здоров’я кісткової системи, нігтів, волосся та шкіри. Я відчула легкість та бадьорість , нормалізацію роботи кишківника. Однозначно, рекомендую Біо-бак усім, хто слідкує за своїм здоров'ям .
Read more
Svitlana Rudas
Newbie , 2021-05-24 23:23:39
Проект
Коли мої батьки захворіли на Covid19, їм призначили декілька антибіотиків відразу і препарати для відновлення мікрофлори кишківника, але вони не давали очікуваного результату. Дізнавшись про це я як медичний працівник і людина, яка на власному досвіді спробувала Біо-Бак порадила і їм його. З першого ж дня застосування, батьки стали відмічати покращення зникло здуття живота, діарея, нудота. Нормалізувалися випорожнення, зникло відчуття важкості в шлунку. Великою перевагою для літніх людей стало те , що потрібно приймати всього лише одну капсулу на добу. Через десять днів прийому Біо-Бак стан моїх батьків в повній мірі прийшов у норму.
Підводячи підсумки можу сказати, що цей препарат зарекомендував себе з найкращої сторони, я і надалі буду його рекомендувати, так як ніяких побічних ефектів від його вживання я не помітила лише плюси.
Read more
Ирина Владимировна Юнашева
Newbie , 2021-04-30 12:34:55
Проект
Ну ось , нарешті ми спробували всі смаки безлактозних йогуртів без цукру від Растішка і готові поділитися своїми враженнями. Кожен смак смачний по своєму - полуниця-яблуко, персик-яблуко чи виноград-яблуко. Куштуючи йогурт дійсно відчувається смак свіжих фруктів. Оскільки доня не дуже полюбляє молочні і кисломолочні продукти, але дуже полюбляє йогурти, то для нас було дуже приємною радістю, що тепер наша улюблена Растішка стала ще смачнішою і кориснішою. Відтепер перейшли тільки на оновлену Растішку. Споживаємо щодня вдома або беремо із собою в дорогу як перекус. Самі їмо і всім знайомим радимо !
Read more
zarubinita
Newbie , 2021-04-29 18:37:19
Проект
Недавно нам пришёл вот такой бокс от проекта naprobu.ua - и мы с удовольствием попробовали Растишку без добавления сахара 🌿 Сыну 3 с половиной, он с удовольствием кушает йогурты, Растишку мы тоже часто покупаем. Если честно, на присутствие сахара в йогуртах я реагирую спокойно, но все же приятно, что есть продукты, которые его не содержат, например такой новый йогурт от Растишки.
Сынишка сразу с большим удовольствием скушал 3 коробочки 😄 И мне тоже досталась 1 на пробу )) Несмотря на отсутствие сахара в составе, йогурт очень вкусный и сладкий 😉 Отличный десерт для ребёнка, или вариант здорового перекуса! Удобно брать с собой на прогулку (правда, понадобится ещё и ложечка). Очень приятная упаковка, и магнитик в придачу 👍🏻

#naprobuua #naprobuua_растішка #растішка #растішка_відгуки #naprobu_відгуки
Read more
1602749187
Newbie , 2021-04-27 18:40:28
Проект
На жаль в сучасному світі виявлють все більше людей,які маю непереносимість лактози, особливо діток. Їх харчування відрізняється від звичайного. Тому Ростішка іде в ногу з часом. Пропонує йогурт,який без лактози. Його можна вживати вдома в якості перекусу, в дорозі, брати на прогулянки. В садочку зазвичай на сніданок молочні каши - тому йогурт є альтернативою для діток,яким не можна лактозу. Ну, а про цукор і годі казати...Він не корисний нікому, особливо діткам, адже руйнує їх зубки...
Тому щиро дякуємо Ростішка за цей новий і корисний продукт
Read more
yanina.klimova
Expert , 2021-03-05 16:33:13
Проект
Читаешь детям сказки перед сном? Я нет?
И совсем не из-за лени, а потому что мои дети не засыпают при любом источнике света, а читать в темноте я не умею.
Но..выход есть всегда и без сказок мои дети не остаются?

Как сейчас помню. Что такое радио в селе знаете? Никто его не слушает, но фонить оно должно в хате до 24:00. Я маленькая, гостюю у бабушки в селе. Свет в доме давно погас, а я слушаю... новости, интервью, песни...и наконец-то сказки, в которых иллюстратор только твоя детская фантазия. Каждая история находила своё продолжение в моём сне❤️
Вот я уже сама мама. А мои дети обожают аудиосказки перед сном.
Спасибо что дали влзмлжность затестить приложение «Аудіоказки Українською». Мы столько интересного и нового открыли для себя!
Как правило, дети сами выбирают сказку и достаточно быстро разобрались в юзабилити данного приложения. Преимущество отдают коротким (десятиминутным) сказкам с фоновой музыкой и звуками.
Огромный плюс в том, что иллюстрация к сказке одна и не меняется, поэтому интерес смотреть в смартфон быстро угасает. Хорошая прокачка творческого потенциала и мышления, с отсутствием нагрузки на уже уставшие за день глазки?
Можно даже было бы оставлять их в комнате одних и заниматься своими делами... Но нет, в этот момент я сама возвращаюсь в село, бабушкину хату, сказочную темноту с томным голосом диктора....
.
Во время тестирования столкнулась с такими проблемами на iPhone 11 pro:
- не работает фоновый режим на про аккаунте. При блокировке телефона сказка выключается;
- не отображается список избранных сказок;
- в режиме прослушивания сказки, кнопка «свернуть» и «добавит в избранные ❤️« накладываются на шторку состояния телефона и очень трудно на них попасть для нажатия.
- каждый раз при входе в приложение, необходимо проходить авторизацию. Напряжно
.
Спасибо #naprobu за возможность прямой переписки с разработчиком для устранения багов.
Рекомендации:
- хотелось бы больше категорий: короткие-длинные, с музыкой- без, для сна или наоборот бодрящие, возрастная категория: для самых маленьких и для детей постарше, по темам: сказки о любви, дружбе, животных, принцессах и тп.
- было бы круто добавить в приложение и колыбельные украинской.
- была бы кстати история прослушанных сказок


#аудіоказкиукраїнською ?
Мира и Адам очень рекомендуют! И судя по фото @dalmatian_sheldon тоже?
.
#naprobuua #naprobuua_Аудіоказки_українською #Аудіоказки_українською #naprobu_відгуки #Аудіоказки_українською_відгуки #сказки #казкидлядітей #children
Read more
valeri_kaliuzhna
Connoisseur , 2021-01-20 04:34:36
Проект
Готова поділитися відгуком⬇️⬇️⬇️
Моїй дитині 1 рік ???, харчується грудним молоком та прикормом.? Дитина сприймає суміш добре, але більше подобається вживати не з пляшечки, а коли я додаю її до каші зранку.?
Насичується сумішшю добре.
Їсть малюк із задоволенням. З травленням та випорожненням все добре.
Наявність у суміші комбінації пробіотиків і пребіотиків за зразком грудного молока дуже корисна річ, щоб налагодити дитині травлення.
Дуже важливе використання в якості сировини для суміші свіжого сертифікованого органічного молока, а не звичайного сухого молока для того, щоб в майбутньому не виникало алергічних реакцій. Сумішшю Hipp COMBIOTIC 3 ? задоволена, претензій до виробника не маю. Мій висновок ⬇️
✅Рекомендую.
Дякую за можливість тестувати продукт @hipp.ua
@naprobu.ua
#naprobuua #naprobuua_hipp #hipp #naprobuua_hipp #naprobuua_відгуки.
Read more
Tonya_Golovach
Newbie , 2020-12-27 10:31:39
Проект
Мои фото абсолютно без макияжа - кажется лучший и наглядный отзыв!!!

новый уход Vitamin C от @collistarukraine ? Тестировала в суровых условиях солнца, океана и сильной влажности.☀️??

Итак СОСТАВ:
• Феруловая кислота усиливает витамин С - антиоксидант для клеток против свободных радикалов??
поддерживает уровень прочности коллагеновых волокон (видимо не зря я пью коллаген с лимоном) ??
Витамин С помогает коже, пострадавшей от УФ излучения, что для меня в жару актуально.

??‍♀️ Я не много понимаю в составе, но моя дерматолог, которая до этого существенно проредила мою косметику - одобрила! ???

ТЕКСТУРА:
Лёгкая, на водной основе, быстро впитывалась:
за 30 сек сыворотка, я делала постукивания
За минуту крем: достаточно чтоб сделать легкий массаж))
Мне было важно, чтоб не оставлял жирного следа и не лип, потому что и так жарко. Все было отлично, зря волновалась. ??

МОЙ РЕЗУЛЬАТ:
• Эффект baby skin (детской кожи):
• Тон ровнее, кожа напитанная, хорошо увлажнённая, на ощупь бархатистая.
• Визуально стали меньше мелкие морщинки у глаз и носогубка, особенно это видно после сна!!

? Вы знаете, что я давно работаю с высыпаниями ?? Неожиданным и приятным бонусом в использовании этого комплекса стало то, что он существенно уменьшил высыпания (то что выскакивает подсыхает и проходит скорей) и как-то осветляет следы от акне.
Read more
nromannova
Connoisseur , 2020-12-20 10:49:15
Проект
Разве может быть что-то более приятное холодным зимним вечером, чем чашечка горячего шоколаду? Особенно, если этот шоколад от Dr. Oetker…
Приятная густая консистенция, в меру сладкий вкус и несравнимый аромат, горячий шоколад просто супер! Горячий шоколад пришел в трех вкусах: классический, с лесным орехом и с ромом.
Больше всего понравились классический и лесной орех: аромат потрясающий и действительно густая консистенция - шоколад вне конкуренции. А вот с горячий шоколад с ромом, лично для меня, имеет слишком насыщенный привкус. Пробовала делать и на молоке, и на воде. Получается густым и так, и так. Однако, лично для меня на воде вкуснее, менее сладко.
В целом, я осталась очень довольна, что имела возможность протестировать данную продукцию. влюблена в бренд! #naprobuua #DrOetker #naprobuua_DrOetker
Read more
Turistas
Expert , 2020-12-07 22:01:51
Проект
Я отримала на дегустацію м"ясну продукцію від інтернет - магазину Сooker.
Першим приємним враженням було спілкування з менеджером, смс-інформування про час доставки продукції, швидка кур"єрська доставка. Рекомендую всім скуштувати смачнющі молочні сосиски та ковбасу вищого сорту "Президентська". Моїм дівчаткам дуже сподобалось всі три види ковбасної нарізки. Ще в холодильнику чекає своєї черги баличок. Дуже задоволена смаками, якістю,складом та свіжістю продукції. Перейшовши на сайт оцінила різновид продукції яку пропонує інтернет магазин та ціни на деяку продукцію нижчі ніж у магазинах. Обов'язково буду робити замовлення в цьому магазині і рекомендувати його своїм друзям.
Read more
anatolievna.0
Expert , 2020-12-01 18:59:39
Проект
Две недели назад получила на тестирование 4 литра геля для стирки Woolite от портала @naprobu.ua
За это время успела оценить и сделать выводы.

Во-первых, у них приятный тонкий аромат, не ядерный, а легкий.
Во-вторых, эти гели подходят как для машинной стирки, так и для ручной.
А в-третьих, средства для разных типов ткани:

<> Delicate - для деликатных тканей
<> Color - для цветных
<> Dark - для темных
<> Pro-Care - универсальный, для всех типов ткани

Все 4 средства не подвели и оставили приятный аромат и чистую одежду.
Насыщенность наших вещей он конечно не добавил, но катышек после стирки не было и цвета не потускнели?

Эти гели в Украине в продаже ещё с весны во многих массмаркетах.
Советую попробовать, хороший результат по доступной цене?

#naprobuua #woolite_premium #naprobuua_відгуки #woolite
Read more

We are trusted

Nivea
Axa
Beko
Biokon
Dr. Oetker
Durex
Electrolux
Hame
KÄRCHER
Libero
Opti meal
Panasonic
Paradontax
Persil
Royal Canin
Sensodyne