Review

15:55 28.10.2021
Волкова Татьяна

Нам пришла посылка от Pampers !

Вот это новость - я и мой 8-месячный сынок Тимофей теперь стали настоящими тестировщиками продукции Pampers.! Кто бы мог подумать, что я буду писать отзыв о подгузниках. Но, материнство, оно такое - интересное и полно неожиданностей!

Итак, посылка уже дома. Увесистая коробка. Что же внутри? Целая упаковка ночных памперсов, тест-наборы дневных памперсов, влажные салфетки и даже книжка "PAMPERS" "ЧИТАЕМ С ПАМПЕРСОВ "! Супер - все очень нужное, такое тестирование - реальная экономия семейного бюджета.

Итак, половину этого добра передали подружке, у нее 10-месячный Ромчик. Подруга была очень удивлена и довольна. Говорит, даже неудобно стало - столько добра и бесплатно! А я говорю - не бесплатно, а за отзыв :)

А мы половину уже открыли и начали испытывать. Уже две ночи спим в ночных Pampers Night Pants. Так как Тимоша ночью встает один раз "перекусить" любимой смесью, то до утра памперс всегда полон. Не скрою, некоторые подгузники других марок не выдерживали такого испытания и протекали. Это особенно неприятно - ведь спать в мокром малыш уже не может и, как следствие, не спит вся семья!

Но ночные Pampers Night Pants - прелесть! Низкий поклон людям, придумавшим специальные ночные памперсы! За две ночи памперс не протек. Сегодня Тимофей встал не в 7:00, а в 7:30 - это звезды так сошлись или все же заслуга Pampers? Хм, потестируем дальше, и сможем узнать правду!

На фото:
1. наша посылка приехала на почту
2. посылка открыта - что же в ней?
3. отложим набор для подружки
4. Тимоша доволен содержимым посылки, да и в коробке тоже весело :)
Review has 15 comments
Зоя Сахно
Щодо економії бюджету повністю згодна!
НастяК
сухих ночей вам =) Тестировщик милаха =)
Skakun_tatianka
И правда чем менять ночью подгузник дешевый, лучше одни качественные трусики от Памперс
Leva.augustova
Хотілося б побачити які вони всередині і чи суттєво відрізняються від звичайних pampers pants, бо ми, нажаль, не тестуємо, але цікаво дізнатись різницю)
MarianaKitsul
Дуже круто) жалко що не потрапили в список учасників)
Зоя Сахно
Leva.augustova, чекайте мій відгук, зараз на модерації, там приєднала відео з оглядом підгузка з середини
elenaburda
самые лучшая фирма для нашей детской попы была в наше малышество, сколько не пробовали возвращались к памперс
maryana.kucenko
Согласна! И экономия бюджета и приятное знакомство с таким нужным продуктом.
Ctpekozka
Точно точно. Экономия бюджета присутствует, а ещё и открытие для малыша. Я за комфорт ребёнка и нам очень подошли эти ночные трусики, теперь будем их покупать:)
Tanushka87
Який милий маленький експерт 🤗
1585405319
Підгузники чудові. Не протікають, приємні до тіла дитини+до цього ще не визивають алергії, що дуже важливо. Дякую що Вы сторюєтн комфорт для наших детей.
zpmarinka
Ох, ми тоже кушаем ещё ночью! И поэтому нужна хорошая защита!
violetta_nesterova_d
Это ещё и выгодней ,потому что если протекает пойдёт 2 подгузника за ночь, а так один ,что не может не радовать))
zpmarinka
violetta_nesterova_d, да, вот в этом я и убедилась, когда приобрела
Shyliakova
Хоч, моя малеча виросла з підгузків.. Але все одно цікаво було почитати! Добре, що з'являються такі речі на ринку, бо як згадаю часи 4 роки назад, які не візьмемо підгузки-всі протікали😢поки надумаємо за другим йти, гадаю, вже й легше буде з такою продукцією😍
To leave a comment you need Sign in