ВІДГУКИ ПРО beko

Найкращі відгуки

Rita_i_m
Знавець , 2019-01-18 11:03:36
Вовна,кашемір... за ними завжди потрібен особливий догляд. Лише з віком та уже «набитими шишками на лобі» я навчилась читати інформацію на етикетках. До цього,я зменшила в розмірі не мало речей( Отже,тестуємо режим «Вовна.Ручне прання» Порошок для прання я вибрала рідкий. Автоматичні функції не редагувала,залишила як є: температура 40 градусів і віджим на 1000 обертів. Хоч з температурою моі вагання зросли,та все ж вирішила дати шанс для машинки) Час складав лише 59 хвилин,що є дуже швидко. Процес сушки такого одягу в мене завжди по схемі: лише в горизонтальному положені,адже інакше можуть бути розтягнення тканини. Результат : З плямами beko впоралась гарно та й головне,речі не розтягнуті,не деформовані,не дивлячись на температуру. Тому,нарешті , НІ пранню делікатних речей руками.
Читати далі
Rita_i_m
Знавець , 2019-01-16 14:23:17
Як думаєте,з тестуванням хлопці впорались? Виявляється,за моєї відсутності,вони прали всі речі в одному режимі Ну... дуже вже він їм сподобався⠀ Мова йде про функцію «Прання паром» Неймовірно ефективна,навіть в видаленні застарілих плям⠀ Технологія SteamCure в нових пральних машинках від @beko.ua, дбає про речі якісно,адже пом’якшує тканину і ефективно видаляє бруд,не пошкоджуючи її. Та і прасування можна відкласти,речі значно менше пом’яті,навіть на максимальному віджимі.⠀ А цикл гігієнічного прання паром- це просто знахідка. Всі речі новонародженого захищені від мікробів та бактерій. Також,ця функція буде зручною для алергіків.⠀ Тому,ставлю #beko тверду п’ятірку і своїм експертам також, вже за те,що чорного з білим не змішували. Насправді,саме чоловіки менш за все вникають в тип тканини і той режим в якому її необхідно прати.Але ж кожний вид потребує своєї температури і відбору по кольору. Було б логічно застосувати режим «Мікс 40*»,але й так все пройшло чудово.Змін в кольорі немає,речі чисті та не пошкоджені.На фото додаю мікс тканин різних кольорів,які прали в режимі з обробкою паром SteamCure
Читати далі
Rita_i_m
Знавець , 2019-01-16 14:02:42
Ну що ж? Зима холодна..а значить теплий одяг та пухові куртки - вірний спосіб зігрітися. Особливо радує той факт,що наявність пральної машинки від Beko з функцією «Верхній одяг»,допоможе впоратись з забрудненнями на дитячих комбінезонах та куртках без зайвих зусиль. Отже,сьогодні тестуємо новий режим. Основні забруднення на рукавах та швах біля кишень,були відіпрані ідеально. Далі,чи збився пух ? - Ні Верхній одяг перу з додаванням до барабану тенісних кульок ( завжди так робила і результат досі був нормальним) Також,вибрала рідкий порошок,щоб не залишалось ніде розводів. Час прання складав більше години,хоча я додатково ще встановлювала ополіскування. З віджимом в 1000 обертів одяг дістала з пральної машинки майже сухим,можна вже вдягати) Насправді,це зручно,адже за умов,що висихання відбувається дуже повільно в зимовий період,а тут все ж швидше. Результатом дуже задоволена.Функція «Верхній одяг.Спорт» виправдала очікування.
Читати далі
Inna Stadnyk
Знавець , 2019-01-16 12:24:33
Вот и подошло к завершению мое тестирование новой помощницы от фирмы beko. Основной фишкой стиральной машинки стала технология SteamCure (обработка паром) что очень удобно. Теперь про преимуществах моей новой помощницы очевидны. А они очевидны: 1. Для меня самым важным преимуществом стала гигиена, ведь когда пар проникает в вещи- он уничтожает грибки и аллергены. 2. Деликатность. Паром можно с легкостью постирать даже зимнюю пуховую куртку без малейшего страха испортить одежду. 3. Чистота. Тоже немаловажный пункт. Ведь пар помогает размягчить грязь и легко её удалить. Правда это не действует на старые пятна, так что сложные пятна лучше сразу стирать. 4. Скорость. Тут аж два подпункта: функция «Быстрая стирка» (не совсем связана с паром)при которой время стирки уменьшается, но качество остаётся на высоте. И второй: после обработки паром вещи не мокрые, а лишь слегка вкладные, а значит высохнут быстрее. 5. Большой объём загрузки- 7 кг- просто спасение для большой семьи. 6. Стильный дизайн. Машинка сделана в минималистичном стиле, а значит подойдёт под любой дизайн комнаты. 7. А ещё она она способна выстирать гору вещей всего за 28 минут при полной загрузке
Читати далі
Inna Stadnyk
Знавець , 2019-01-16 09:54:58
Уже дважды протестировала функцию Микс 40 градусов. Она рассчитана на микс вещей с разным составом. Это значительно упрощает стирку, т.к. нет необходимости сортировать вещи по типу ткани. Сложных пятен на вещах не было, они просто нуждались в стандартной стирке с которой машинка справилась на отлично. Вещи свежие, форму сохранили и не полиняли. Время стандартной стирки чуть больше 2х часов (40 градусов, 800 отжим) Я отжим ставила отдельно, т.к. мне нужно было 100о оборотов. Без отжима и с волшебной кнопкой «Быстрая стирка» получилось 57 минут.
Читати далі
Katyelloworld
Експерт , 2019-01-10 12:37:29
Мамы - берите на заметку! Что можно успеть за 14 минут: - приготовить завтрак - вымыть посуду - вздремнуть (хотя вряд ли) - съесть яблоко - выпить кофе - сделать легкую уборку - вымыть голову - постирать 2 кг белья Последний пункт вызывает сомнения? А вы их отбросьте, потому что в стиральной машине Беко - это возможно! Всего 14 минут (30 градусов и 600 оборотов) и стирка малозагрязненного белья до 2 кг - это реальность! На фото Ева кушает яблоко, после него на бодике слюнки рекой + шкорки + каша до этого = не грязная сильно, но уже нуждающаяся в смене одежда. Забросила в стиралку на 14 минут и готово! Не ручками, а помощница от @beko.ua стирает! #bekoекспресщоденна14
Читати далі
Inna Stadnyk
Знавець , 2019-01-09 10:15:52
Недавно я протестировала режим «Гигиена». Как было написано в инструкции, этот режим использует пар для предварительного размягчения загрязнений что в дальнейшем помогает лучше вывести сложные пятна. На первом фото вещи до стирки, на втором после. Данный режим автоматически предлагает стирку при 60 градусах и отжим при 1000 оборотах. Время стирки 3 часа 28 минут. Теперь о результатах. Честно говоря, результат меня не удивил-пятна остались на месте. Подозреваю что причина в том, что пятна уже старые. Из плюсов: вещи не потеряли своей формы и не сели.
Читати далі
Katyelloworld
Експерт , 2019-01-08 11:25:47
Режим «Шерсть/ручная стирка» Ещё одним из вызовов для стиральной машинки Беко стала стирка любимого шерстяного свитера. Что указано на бирке посмотреть, к сожалению, не возможно, потому что она срезана, стирался ранее свитер только вручную! По информации в интернете - максимальная температура для стирки шерстяных вещей - 30 градусов. Поэтому выставила такую температуру. Залила жидкое средство и кондиционер в отсек для моющих средств. Также решила постирать и остальные свитера вместе с этим, составы у всех совершенно разные, есть и 100% синтетика и комбинации разных материалов, в соотношении 50/50, 70/20 и так далее. Итог: все свитера выстираны, свитер из шерсти цел и невредим) осталось только высушить правильно и готово! А вообще, мне кажется у многих хотя бы раз в жизни была ситуация, когда свитер стал размером подходящим только для куклы) так вот с режимом Ручная стирка (Apparel Care) в стиральной машине Беко, таких ситуаций можно не бояться - проверено!
Читати далі
Inna Stadnyk
Знавець , 2019-01-06 14:28:49
В этот раз я тестировала режим стирки темных вещей и функцию «отложенного старта». Таймер позволяет отложить стирку максимум на 19 часов. Это очень удобно, особенно для тех у кого двухфазный счётчик и ночью электроэнергия дешевле. Поставил таймер- вещи постирал и сэкономил. Я поставила таймер на 8 часов и утром пока проснулась-стиральная машина как раз закончила свою работу. Теперь немного про режим стирки темных вещей. Так как вещи были не сильно грязными стирала я их при 40 градусах и на 1000 оборотов отжим. По времени подучилось чуть больше 3х часов. После стирки разводов от порошка на вещах не было. Вещи сохранили свой цвет и форму. Так что режимом очень довольна. Ниже фото веще после стирки и сушки.
Читати далі
Katyelloworld
Експерт , 2019-01-05 19:41:37
У меня сегодня новый режим «Верхняя одежда/Спорт». День сегодняшний, как говорится, ученик вчерашнего. Мне кажется, что после такого испытания техники в качестве эксперта, я буду знать о режимах всё! Раньше я не особо придавала им внимания, чаще всего стирала на режимах типа «Ежедневный», «Микс» и тп. А сейчас я понимаю, насколько ошибалась - поняла почему некоторые вещи быстро изнашивались, почему белые вещи становились серыми, а цветные или темные получались с деформированным цветом, почему нужно учитывать температуру, обороты, длительность и дополнительные функции. Поэтому каждый новый режим я тестирую с особым интересом, ведь кому-то это действительно пригодится. Сразу загружаю фото своей спортивной сумки, которой уже много лет (примерно 8-9, точно не помню!). Она в строительной пыли и страшно то, что эта пыль въедается в ткань так, что есть шанс ее никогда не отстирать. Я провела очередной эксперимент - 40 градусов, 1000 оборотов и 1:04 времени. Сумка как новая! Пятен нет, цвет обновился даже! Кроме этого я выстирала сидушку от автокресла, она не новая и выглядит не эстетично (поэтому вам придётся поверить на слово!). Автокресло старшего сына, а там обычно и еда, и напитки, и даже пластилин) но отстирались все пятна на ура на этом режиме. На солнышке только выгорела одна сторона, поэтому выглядит на фото не очень.
Читати далі
Loboda
Знавець , 2019-01-03 19:26:55
Очень много писали про необычный механизм открывания дверцы машинки. При закрывании отчетливо слышен щелчок, а для открытия нужно просто потянуть на себя дверцу в определенном месте. Очень непривычно, но не сложно. Сначала страшновато сломать ручку, но со временем привыкаешь. Я не думаю что производители ставили бы такой механизм, будь он ненадежным или не износостойким. Барабан тоже отличается от тех, которые были в прошлых машинках (их было 2). В старых машинках барабан был практически плоским, здесь же по всей поверхности гладкие выпуклые треугольнички, между ними отверстия для воды. Необычно. По уровню шума, конечно, она намного оказалась громче предыдущей. При первой стирке не ощутила разницу, но при следующих - разницу поняла. Правда, старая машинка LG была с прямым приводом, поэтому сравнивать уровень шума двух разных систем не очень правильно. Машинки с прямым приводом изначально намного тише.
Читати далі
Loboda
Знавець , 2019-01-03 19:17:13
Хочу остановиться на режимах стирки. Их всего 13 + отдельно отжим и полоскание. Для любого вида ткани и цвета белья + три программы с паром на выбор. Естественно, можно подстраивать под себя температуру и отжим в основных программах. Циклы стирки длинные, но по наблюдениям, машинка сама подстраивается по времени стирки, уменьшая время, если барабан не загружен до предела. Очень не хватает, лично мне, что можно самостоятельно изменять время стирки, это иногда очень удобно, когда необходимо быстро постирать вещи, но не подходит программа экспресс-стирки.
Читати далі
AsiaKarpovna
Новачок , 2019-01-02 17:39:19
Хочу поделиться впечатлениями. Так как машинку мне установили довольно поздно, то стираю я сейчас много. В первую очередь проверяю те режимы , которых не было ранее ни в одной из машинок. Первый режим - это Вовна (ручне прання). Скажу сразу что для этого я взяла довольно тяжёлую вещь , большой шерстяной плед, 200 на 160 , он давно забился шерстью и мы вынесли его на балкон, чтоб после отвезти в прачечную, но там он пролежал год и забился пылью(. Фото прилагаю, видно что он довольно грязный, и скажу честно что запах тоже не очень... Такой затхлый. Никаких специальных средств не добавляла, и сильно не надеялась , но результат очень обрадовал. Плед после стирки был очень мягкий, не сбился, был практически сухой, очень приятно пахнет и от шерсти и пыли не осталось и следа ( ну может пару шерстинок, но у моих собак игольчатая шерсть, она иногда впивается под кожу, и я была удивлена что она так хорошо выстиралась).сам режим довольно быстрый, с большими оборотами, что хорошо для габаритных вещей, так как при сушке не оставляет луж, но при этом достанешь не скомканную вещь , а довольно пушистую!
Читати далі
Inna Stadnyk
Знавець , 2018-12-31 13:42:12
Добрый вечер. А почему не даёт опубликовать полный отзыв? В предверии новогодних праздников среди всей этой метушни и выбором между уборкой, готовкой и подготовкой себя
Читати далі
Loboda
Знавець , 2018-12-29 16:15:38
Вчера нам установили стиральную машину и можно поделится первыми впечатлениями. 1. Внешний Вид: стильный дизайн, электронное табло, где видно все параметры стирки. Интерфейс очень понятный, разберется каждый. Очень компактная по размеру, но при этом с большим вместительным барабаном. Теперь стирка одеял больше не проблема. 2. Набор программ на любой вкус и для любых видов ткани. Порадовала функция "Экспресс стрика", которая часто выручает, когда нужно постирать что-то бысто и не сильно грязное. На днях испытаю стирку с паром, для меня это совершенно новая функция, очень интересно сравнить с обычной стиркой. 3. Уровень шума средний. Если машинка правильно установлена на ровной поверхности, шум сводится к минимуму. По сравнению со старой машинкой LG разницу не заметила. 4. Уровень энергопотребления А+++, на данный момент, наверное, самый лучший. Еще один "плюсик" в виде экономии электроэнергии. Буду постепенно пробовать разные программы и делится впечатлениями.
Читати далі
Inna Stadnyk
Знавець , 2018-12-28 14:40:17
Всем привет. Прошла почти неделя с тех пор как у меня появилась эта палочка-выручалочка. Когда в доме 4 человека-объём вещей колоссальный, а когда ещё есть дети, то стирка является чуть ли не ежедневным ритуалом. Поэтому самой использованной функцией оказалась Экспресс стирка. Ведь в жизни молодой мамы сэкономленное время-на вес золота. А так за 28 минут у тебя уже чистая стирка. Теперь проблема в том как заставить вещи быстрее сохнуть))). Один раз воспользовалась функцией «Постельное белье». Вещи приятные на ощупь и без запаха порошка. А когда ещё в семье есть аллергики- хорошо выстиранный порошок-важный пункт. С этой функцией прошлая стиральная машинка не справлялась. Завтра машинке предстоит сложная задача. Выстирать очень пыльный плед. Посмотрим как справится. Обязательно напишу о результате.
Читати далі
M_vero4ka_2009
Новачок , 2018-12-27 16:43:16
Сегодня хочу поделиться с вами результатами моего тестирования новой стиральной машиной. Прошло уже несколько дней, и много много стирок, я просто влюбилась в эту машину! До этого была у меня стиральная машина, одной известной марки, не буду писать какой но она не справлялась с своей задачей, и теперь мне хочется перестирать все вещи в доме ❤️. В этой стиральной машине bekoWSTE7512BWW есть технология SteamCure™ Вчера все стирки были именно с этой функцией, вот пример носков после детской игровой комнаты, они просто чёрные до стирки, после посмотрите сами, чистые чистые. Я влюбилась в эту функцию пара ! Ну кайф же ?!
Читати далі
Katyelloworld
Експерт , 2018-12-26 18:18:34
Первый обзор! Пока мы ждём представителя сервисного центра для подключения стиральной машинки, решила написать «первое впечатление». Итак с первой трудностью мы столкнулись буквально сразу - в машинке снизу было установлено упаковочное крепление, такой себе пенопластовый блок, который нужно было удалить. Сделать это оказалось нелегко, одному человеку нужно держать машинку, а второму доставать его из-под днища. Ранее у нас была машинка с верхней загрузкой и, соответственно, никаких креплений под барабаном не было - поэтому удивились. * Внешний вид. Машинка лаконичного дизайна, подойдёт под любой интерьер, компактный размер, понятный интерфейс, кнопка выбора режима удобная, рифленая - если будут мокрые руки, удастся выбрать программу без труда. * Дверца. Честно говоря она меня смущает, я провела мини-эксперимент, сравнила ее с дверцей стиральной машины моей мамы - думала она будет более тонкой, хлипкой. Но нет, дверца оказалась даже массивнее, тем не менее мое мнение о ней не изменилось. Дверца в стиральной машине Беко не содержит рычажок открытия, то есть ее нужно потянуть на себя для открытия, в отличии от другой модели, где четко понятно, нажал на дверцу - она открылась! Тут же, механизм другой, из-за этого возникает шум и гул при открытии, что меня и смущает. На функционал не влияет - лично мое впечатление. * Отсек для порошка и кондиционера. Очень удобный, вместительное отделение для порошка, есть специальное приспособление для жидкого стирального средства, в отсеке для кондиционера - максимальная метка, не нальёшь больше, все понятно! Одной рукой можно открыть и промыть весь отсек, удалить накипь и загрязнения. * Барабан - вместительный, рифленые стенки - в виде кристаллов, прямо гарант кристальной чистоты моей одежды!!) * Резинки качественные, есть дополнительная от дверцы к барабану, что позволит длительно служить и избегать протечки! * На что обратила внимание - при первой стирке необходимо включить очистку барабана. Это указано в инструкции, и только потом включать первую стирку! Если положить при этом какую-то вещь - стирка не начнётся, программа настроена таким образом, что очистка - это обработка барабана спецсредствами без стирки!
Читати далі
Хочу поделится видио в челлендже, подскажите в каком формате, ато не получается загрузить?)
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
Ekaterina Lazurenko, видео на портал Вы загрузить не сможете :(
kristina.drabych
Можливо, в майбутньому ця функція буде доступна? Було б значно цікавіше читати та переглядати відгуки
Показати ще 1 коментар
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Хочу залишити свій підсумковий відгук по тестуваню пральної машини Beko WSTE7512BWW. Перевагами стали: - наявність технолгії обробки парою, - захист від протікань, - відкладене прання, - функція очистки пральної машини (ще не випробувала) -високий показник енергоефективності, - компактність, - завантаження для одночасного прання до 7 кг, - україномовний інтерфейс, - локанічний та логічний набір програм, - індикатори стадій прання, - бугристий барабан (сприяє якіснішому пранню), - програми - експрес прання 28 хв та експрес міні- 14 хв. Недоліками, як на мене, стали: -відсутність звукового сигналу закінчення прання, - відсутність кнопки на дверцятах (страшно відкрити, щоб не зламати випадково), - відсутнісь можливості ввімкнути обробку парою без прання- найбільий мінус! - надто гучна при пранні- хоч і використана спеціально розроблена технологія бічної стінки для "безшумного прання", - надто тривале прання в основних програмах , як на мене. Підозрюю, що це через "енергоефективність", - максимальний показник завантаження (7 кг) дозволено лише в режимах "Бавовна", "Гігієна" та "Експрес". Обирати серед плюсів та мінусів, важливі для себе пункти, тепер ваша робота. А для мене ця можливість участі у тестуванні, стала: *класним першим досвідом співпраці з проектом "На пробу", *можливістю змінити стару пральну машину на нову за незначні кошти, *познайомитися з брендом Beko- як виявилося, не користувалися цією технікою досі, *вивчити цю модель пральної машини від А до Я і перечитати інструкцію не один раз, Сподіваюся, що я зі своїми відгуками та відео була корисною, і комусь це справді допоможе зробити правильний вибір:)
У відгука 12 коментарів
Модератор Ольга
tradaduska, дякуємо Вам за таке узагальнення. Хотіла б зазначити, що перед продажем техника проходить стадію тестування, а отже виробник впевнений, що дверцята не відламаються :) Щодо тривалого прання, можу сказати, що у більшості сучасних машинок вони довгі :( Не лише у Beko. Ну а максимальне завантаження лише на деяких програмах - це не новинка - у моєї старенької пралочки Самсунг (вже більше 10 років їй) - також такі рекомендації. А я все дивувалася, ну чому на однакових режимах різна якість прання, аж поки не догледіла, що є норми по вазі :)
tetianna_s
Спасибі вам за такий інформативний відгук!!!! І не тільки цей,і всі які ви залишили! Читаючи їх,аж самій захотілось протестувати якусь техніку...Буду надіятись,що в переді ще багато всього цікавого!!
Показати ще 10 коментарів
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
З появою нашої новенької «Beko» я стала більш відповідальніше відноситись до вибору програми, на якій перу речі. ⠀ Раніше оберала режими «на око» і не завжди отримувала бажаний результат. ⠀ Назбиравши достатню кількість темного одягу та джинсів, запустила програму «Темні тканини». ⠀ При цьому обрала рідкий пральний засіб. ⠀ Отримала хороший результат. ⠀ Єдине, слід пам’ятати, що не потрібно в цьому режимі прати делікатні тканини, що містять бавовну! ⠀ Загалом наше тестування даної моделі завершилось успішно. ⠀ Єдине, чого мені в ній бракує, то це звукового сигналу по закінченню прання. ⠀ Впевнена, виробник врахує цей нюанс в своїх подальших розробках.
У відгука 2 коментарі
jeroszka
А у нас посудомойка Беко уже 5 лет. Супер мойка, куча программ, нам с ней повезло
marijaskirak
Пройшовши одне тестування на пробу, більшість людей почне читати-перечитувати інструкцвю використання будь-яких речей
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Расскажу вам историю, что со мной произошла! Вчера поставила стирку, отжим был 800. Стирка закончилась открываю дверцу, достаю вещи, а они мокрые, не отжаты. Без вещей прям видно что в машинке стоит Вода. Ну я подумала всякое бывает, просто не отжала. Включила пустую машинку на отжим, Вода ушла, ну я думаю значит все ок. Поставила опять стирку, та же ситуация. Первым делом, почистили фильтр, там было немного мусора. Потом почистили сливную трубу, там оказался забитый шланг! После этого все стало на свои места. Вдруг такое у кого будет не паникуйте сразу)
У відгука 1 коментар
katrin31
У меня такое часто бывает. И главное, что проблема совсем не в машинке. Когда слишком маленькое напряжение она просто не тянет.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися
Здравствуйте! Вот и подходит к концу тестирование стиральной машинки Beko WSTE7512BWW. На протяжении месяца я тестировала её функции и сравнивала со своей старой машинкой AEG oko lavamat 1800 (которой в этом году исполнилось 15! лет), и, наконец готова подвести итоги: + Главное преимущество машинки Beko - это наличие пара. Это отличная функция, особенно для аллергиков или если в доме есть маленькие дети. Также пар отлично помогает избавиться от запахов. + Ещё один плюс - машинка очень компактная. Она выглядит намного меньше моей старой машинки (хотя это может быть обусловлено тем, что машинка AEG более мощная). + Так же, хотелось бы отметить в плюсах рельефную форму барабана, которая способствует лучшему выстирыванию вещей. + Экономность. У машинки Beko самый высокий класс экономности A+++. Хотя с другой стороны эта машинка потребляете больше воды, чем моя AEG и режимы длятся дольше. + Защита от детей (блокировка). В AEG, в отличии от Beko, эта функции отсутствует. + Режим мойки барабана. А теперь перейдём к слабым сторонам машинки Beko в сравнении с AEG: - К сожалению, режим пара нельзя включить отдельно без самой стирки (а стирки достаточно долгие). - Машинка очень шумная, как на режиме стирки, так и на отжиме. У нас в частном доме её было слышно на 2 этажа выше. Для сравнения, машинка AEG вообще почти не слышна даже на отжиме. - максимальная загрузка 7 кг доступна только на режимах: Хлопок (хлопок эко), Экспресс и Гигиеничная. На остальных от 3-1 кг. - Мощность. Максимальное количество оборотов машинки Beko 1000, в то время как у моей старушки AEG - 1800. Соответсвенно вещи после Beko всегда были более влажными и дольше сохли. - Внешний вид. Это конечно дело вкуса, но как по мне, AEG (15 лет) выглядит современнее новой Beko. У AEG жк дисплей, у Beko аналоговый дисплей. Так же материалы у AEG более надежные (пластик у корпуса машинки намного толще, чем у Beko), AEG -немецкая сборка, Beko - Турция. - Программы. Несмотря на то, что в Beko есть много полезных программ таких, как шерсть (apparel care), экспресс 14 мин и т.д. - в AEG есть аналогичные программы (ничем не уступающие) за исключением режимов с паром. Более того, есть множество дополнительных режимов, которых нет в Beko (легкая глажка, модные ткани (не путать с шерстью), функция ионизации и т.д - без которых уже не представляю как справляться), а самое главное, большинство из них длятся намного меньше, что экономит не только время, но и ресурсы. - Дверца и её разблокировка. Я уже писала в других отзывах о том, что дверца у Beko не удобная (без рычажка для нажатия при открытии). Так же есть большой минус - после окончания стирки дверца открывается только спустя 2 минуты. В моей AEG она открывается через минуту (но в течении этой минуты происходит ионизация вещей).Так же, у Beko постоянно остаётся вода в резинке-уплотнителе (нужно за этим нужно следить). - Не выстирывает хорошо капсулы для стирки. Очень часто в Beko вода оставалась с пеной после стирки с капсулами (у меня Ariel 3-в-1) на полноценных режимах (не экспресс). В режиме ручная стирка за 2 часа она даже не растворилась полностью. Однако, если быть объективной, то для своей стоимости машинка Beko WSTE7512BWW имеет отличный функционал (особенно наличие функции пара чего стоит!), справляется со своими задачами и вполне сможет обслужить все потребности вашей семьи. Отлично подойдём для семьи с малышами: Экспресс стирки помогут справиться со свежими загрязнениями, защита от детей обезопасит ваш быт, а пар поможет максимально тщательно обезвредить все загрязнения. И вообще, станет отличной помощницей для любой домохозяйки, так как теперь вы сможете доверить ей стирку белья, шерстяных изделий и даже верхней одежды!
У відгука 1 коментар
Модератор Ольга
Alina_li, мы получили ответ по поводу отсутствия рычажка на дверце - оказывается, в целях безопасности детей (чтобы открыть дверь изнутри) и изменили систему закрытия дверцы. Фиксатор, который мы видим в этой модели, это уже новая разработка, согласно Закону о европейских стандартах.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися