Найкращі відгуки

Жанночка
Новачок , 2021-05-28 01:13:37
Я нутріціолог, і добре знаю, що корисна мікрофлора дуже важлива, тому завжди рекомендую своїм клієнтам вживати пробіотики і пребіотики та багато овочів , для того щоб мікрофлора жила і розвивалась в організмі. Але раніше я рекомендувала препарати з американських сайтів , зараз спробувпвши Біо-Бак, буду сміливо їх рекомендувати і приймати усією родиною тільки їх, адже мені сподобався склад, і вплив на мій організм .Є у складі цинк він сприяє зміцненню імунітету, підтримує когнітивну функцію, фертильність та репродуктивне здоров’я, нормалізує кислотно-основну рівновагу, рівень макронутрієнтів, жирних кислот та метаболізм вітаміну А. Цинк допомагає підтримувати нормальний синтез ДНК та білку, підтримує здоров’я кісткової системи, нігтів, волосся та шкіри. Я відчула легкість та бадьорість , нормалізацію роботи кишківника. Однозначно, рекомендую Біо-бак усім, хто слідкує за своїм здоров'ям .
Читати далі
Svitlana Rudas
Новачок , 2021-05-25 03:23:39
Коли мої батьки захворіли на Covid19, їм призначили декілька антибіотиків відразу і препарати для відновлення мікрофлори кишківника, але вони не давали очікуваного результату. Дізнавшись про це я як медичний працівник і людина, яка на власному досвіді спробувала Біо-Бак порадила і їм його. З першого ж дня застосування, батьки стали відмічати покращення зникло здуття живота, діарея, нудота. Нормалізувалися випорожнення, зникло відчуття важкості в шлунку. Великою перевагою для літніх людей стало те , що потрібно приймати всього лише одну капсулу на добу. Через десять днів прийому Біо-Бак стан моїх батьків в повній мірі прийшов у норму.
Підводячи підсумки можу сказати, що цей препарат зарекомендував себе з найкращої сторони, я і надалі буду його рекомендувати, так як ніяких побічних ефектів від його вживання я не помітила лише плюси.
Читати далі
Llluchijaaa
Знавець , 2021-05-24 19:35:39
Рекомендую пробиотик БИО-БАК.
-- Комплекс пробиотиков БИО-БАК способствует нормализации естественного баланса кишечной микрофлоры.
-- Комплекс пробиотиков БИО-БАК стимулирует иммунную систему и делает ее сильнее.

Принимала по 1 капсуле в сутки натощак утром или перед сном. Чаще утром. Так было удобнее.

БИО-БАК - уникальная комбинация полезных молочнокислых бактерий и цинка. А в условиях пандемии это уникальное сочетание.

Спасибо за возможность протестировать. 20 дней прекрасного настроение и прекрасного самочувствия.

Микрофлора моего кишечника под надежной защитой.

#naprobuua #naprobuua_БіоБак #БіоБак #naprobu_відгуки #БіоБак_відгуки
Читати далі

БіоБак

апробация прошла успешно!
очень понравился результат-самочувствие! сделала недельку перерыва и снова начала приём пробиотика, купив его в аптеке.
отличная поддержка организму в период цветения и пищевой аллергии на сезонные фрукты и ягоды.восстановление после трудовых будней всего через пару часов сна.
советую всем добавить препарат в домашнюю аптечку на постоянной основе. теперь БиоБак принимает вся семья и подрастает поколение, и поколение солидно статусного возраста.
ощущения лёгкости в течении всего дня
У відгука 0 коментарів
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися

Продолжение приема БіоБак

Добрый день! Сегодня я закончила прием БиоБак после перерыва 14 дней. По началу у меня были разные ощущения, что привело к приостановке добавок. Возобновив прием я была приятно удивлена, ведь никаких побочных эффектов не было. Живот успокоился и больше не бурлит, нет вздутия и стало комфортнее ходить в туалет. При менструации меньше боли в животе с приемом препарата. Спасибо организаторам за возможность тестирования! В целом препарат мне понравился, есть ощущение что улучшилась работа ЖКТ и за короткий период времени получилось сбросить 5 кг и перейти на более правильное питание.
У відгука 0 коментарів
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися

Конец тестирования

Хочу ещё раз поблагодарить проект напробу за возможность тестирования такой замечательной добавки как Био Бак. Мой жкт работает как часы, нет ощущения распирания в желудке ни после еды, ни в течение дня. Кроме того, я скинула 2 кг. Думаю, что организм очистился благодаря Био Бак. Цинк , который есть в составе добавки улучшил состояние ногтей и волос, а также повысил уровень иммунитета. За этот месяц никаких даже малейших проявлений простуды. Я рекомендую данную доставку всем, кто ощущает дискомфорт в области желудочно-кишечного тракта. Но главное!!! Не стесняйтесь ходить к докторам! #naprobu #naprobu_ua #bio_bak #напробу #био_бак #напробу_юа #биобак
У відгука 1 коментар
Елена991
Еще и сброс веса!!! Круто!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися

Продолжим с Био бак

Ну что ж, сегодня прошла неделя после окончания тестирования Био Бак . И я приняла решение что продолжу принимать препарат, начала чувствовать дискомфорт , опять появляются проблемы со стулом. Скорее всего моему организму две недели оказалось мало что разогреться и заработать ) потому следующая неделя начнется с Био бак и следующий месяц мы проведем в тесном сотрудничестве. Ну и так же правильное питание никто не отменял, в тандеме можно рассчитывать на полноценный результат. И вот потому уже можно будет сделать полноценные выводы.
У відгука 0 коментарів
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися

Для защиты желудка при приеме антибиотиков

Второй мой отзыв будет о второй половине пачке, решила я ее использовать когда заболела гайморитом, который протекает у меня крайне сложно и без антибиотиков я не обхожусь.Я довольно скептически относилась уже после первого опыта и болей в желудке, но деваться мне было некуда, поддержка моему ЖКТ очень сильно нужна была, да и остаток пачки постоянно мне мозолил глаза. Антиобиотик я принимала 3 дня, а пробиотик решила пропить полностью, все 10 шт. В этот раз никаких неприятных ощущений не было, и весь приём прошёл комфортно и не принуждённо. Поэтому для целей защиты буду покупать, при более серьёзных случаях эта добавка самостоятельно не справляется.
У відгука 0 коментарів
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися