Найкращі відгуки

Clementinka
Новачок , 2019-11-20 14:11:13
Моей дочке посчастливилось стать экспертом Fisher-Price и протестировать игрушку Умный щенок, чему я очень рада, т.к. несмотря на то, что доченьке только недавно исполнилось 7 месяцев, мы уже успели полюбить данный бренд всем сердцем. Игрушки сделаны максимально качественно, не боятся падений и ударов. У нас есть ведёрко сортер и волшебный горшочек, качество пластика на высоте, он просто не убиваемый ? Щенок тоже порадовал качеством материалов и милым голосом. Николь, в силу своего возраста, боится громких звуков, но эта игрушка ей пришлась по душе и доченька улыбается каждый раз, когда слышит песенки умного щенка, а ведь это самое главное, эмоции детей бесценны ❤️ Расскажу коротко об умелках игрушки: Милая собачка предназначена для девочек от 6 месяцев до 3 лет. Игрушка "Умный щенок" не зря была названа умной. Это мягкая и яркая собачка действительно очень умная и растёт вместе с ребёнком. В ней есть 3 уровня обучения, исходя из возраста и навыков ребёнка меняются песенки и задания. Благодаря чему, игрушка будет интересна действительно долго. В ручках, ножках , сердце и одном ушке находятся потайные кнопочки, при нажатии на которые звучит название частей тела, алфавит, цвета и песенки Каждое нажатие сопровождается загоранием сердца, располагаемого в центре щенка. Игривые песенки настраивает на веселое настроение и одновременно обучают ребёнка. К покупке однозначно рекомендуем, плюшевый щенок будет хорошим другом малышам не один год. Играйте и развивайте своих крошек качественными игрушками ?
Читати далі
Enigmasin
Досвідчений експерт , 2019-11-19 15:03:07
Продовжуємо гратись та заодно тестувати іграшку від Fisher - Price ?‍?‍? Помітила головний плюс цих іграшок, вони не тільки об'єднують в собі гру, вивчення та пізнання, вони об' єднують сім'ю. Бо в нас вже завелася така традиція, сідати увечері після роботи з дитиною і грати, грати і ще раз грати?? Дивуватися кожному новому кроку до розвитку свого малюка, бачити ці маленькі перемоги - це скарб для батьків! ❤️ За такі моменти ВЕЛИЧЕЗНЕ СПАСИБІ і сайту Naprobu і бренду Fisher-price!!! ?? Ця іграшка надихає на багато різноманітних варіантів ігор з дитинкою, є необмежена площадка для фантазій та їх реалізацій. Іграшка яскрава, довго тримає увагу дитини, це важливо, бо малеча непосидюча? Я більше схиляюсь до того, що все таки олівчики більше оцінять дітлахи які вже можуть говорити, це індивідуально, але у середньому від 2.5-2.8 рочків, бо іграшка все ж таки більше навчає☝️ Але знайомитися з цією іграшкою 100% можна і з 1 року?
Читати далі
3
Anna_Stadnova
Новачок , 2019-11-19 12:20:59
Доброго времени суток! Меня зовут Аня, моей доченьке Насте 3 месяца, и все эти три месяца нам не хватало этого чудесного ночника. Сон, драгоценный и сладкий, пришёл в нашу семью с Гипопотамом Fisher price, они объединили в нем лучшее, а именно качественные материалы, что неоценимо важно в изделиях для столь маленьких детей, красивое исполнение без лишних деталей и естественно функционал. Ночник имеет функцию проекции звёзд, колыбельная и белый шум. Каждая из этих функций как нельзя лучше продумана:свет-умеренно яркий, звук-достаточно тихий (кстати, классическая музыка!) ну и дизайн, повторюсь, притягивает взгляд маленькой исследовательницы даже днём. Однозначно прекрасное изделие! Отдельное спасибо за красную нить-оберег, мелочь, но очень приятная и милая.
Читати далі
Guess my dream
Експерт , 2019-11-16 14:02:19
Отримали чудове інтерактивне цуценятко від Fisher Price? Данило просто неймовірно тішиться подарунком!!! З ним навчаєшся першим словам, кольорам, частинам тіла, цифрам, алфавіту. З технологією Smart Stages навчання відбувається через гру в три етапи, які найбільше відповідають віку малюка( від 6міс. і до 3 років). Сама іграшка є досить великою і м‘ягесенькою, не містить шкідливих речовин та гострих/дрібних деталей, зроблена з якісного матеріалу, звук достатньо гучний і приємний. Посередині є сердечко, яке світиться різними кольорами, саме воно найперше привертає увагу дитини під час гри. Якщо є сумніви, що подарувати на свято дитині, то з цуценям від Fisher Price не прогадаєте, воно стане чудовим другом для малечі. #naprobuua#naprobufisherprice#fisherprice#фішерпрайс
Читати далі

Булочка

Сколько времени прошло, а гиппопотамчик до сих пор его любимчик. Посмотреть на звездочки для него любимое занятие перед сном.
У відгука 3 коментарі
Orawing
Это очень классная игрушка)
Галина Треножкіна
Гарні відгуки про іграшку. Хотіли б і собі. Але ціна дуже зависока
Показати ще 1 коментар
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися

Гиппопотам

Мой сынок с каждым днём всё взрослее и взрослее, а интерес к этому ночничку не пропадает, с удовольствием слушает музыку и смотрит на звёзды. Без проблем оставляю его в кроватке с этим ночником, включаю подсветку и музыку, он слушает, болтает что то играется, и ребенок занят)
У відгука 1 коментар
Orawing
Как хорошо, что делают с любовью к детям)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися

Любимая фирма игрушек?

Браслетик-подарок ждет своего часа на новогодней елочке? дочка очень любит всякие ниточки и тд, поэтому вещать на ручку не получится-сорвет?
У відгука 1 коментар
Orawing
Как здорово вы придумали)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися

Наші іграшки

Крім олівців, які нам дали тестувати, маємо також пірамідку, сортер, відбруюче слоненя від Фішер-Прайс, а також ферму МегаБлокс. І хочу відмітити, що наші всі іграшки "живі", хоч доня любить ними покидатись. Кольори яскраві, чудова якість, а також дитині все зрозуміло, що з ними робити. Дякуємо!
У відгука 7 коментарів
Kate._.Rina
А який сортер маєте? Чарівний горщик чи якийсь інший?
Yanusyk_yu
Kate._.Rina, метелик
Показати ще 5 коментарів
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися

Отчёт

Написала отзыв в розетке , и благодарность в Инстаграм . Ещё раз спасибо за тестирования .
У відгука 8 коментарів
Руслана Козачук
Чи сподобались вам ці олівці?
Moderator Alena
Julia_gold, и Вам спасибо за отзывы! Надеемся, что карандашики прослужат нескольким поколениям детишек)
Показати ще 6 коментарів
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися