ПИТАННЯ-ВІДПОВІДЬ

01.12.2020 – 13.12.2020: Заповнюйте заявку на участь у проєкті.

15.12.2020: Буде оголошено 70 експертів на сторінці проєкту у розділі «Список учасників», які братимуть участь у тестуванні.

16.12.2020– 17.12.2020: буде здійснюватися відправка 70 наборів службою «Нова пошта» на відділення, які були зазначені в анкетах на реєстрацію у проєкт.

 

18.12.2020 – 10.01.2021:  

  • Залиш 1 розгорнутий відгук про тестування набору на сайті https://naprobu.ua/
  • Залиш 1 розгорнутий відгук на сайті https://rozetka.com.ua/
  • Залиш 1 розгорнутий відгук на сайті https://pampik.com/
  • Залиш 1 розгорнутий відгук на свій особистій сторінці у соціальній мережі Instagram та/або Facebook. Можеш зробити репост відгуку або створи новий пост.
  • Бери участь у конкурсі на найактивнішого експерта проєкту. Пиши відгуки, ділись фото та відео по темі проєкту, спілкуйся з користувачами сайту за допомогою коментарів.

ВАЖЛИВО! У відгуках описуйте:

Як дитина сприймає суміш?

Як дитина насичується сумішшю? 

Чи їсть малюк суміш із задоволенням?

Чи все добре з травленням та випорожненням?

Наскільки важлива наявність у суміші комбінації пробіотиків і пребіотиків за зразком грудного молока?

Наскільки важливе використання в якості сировини для суміші свіжого сертифікованого органічного молока, а не звичайного сухого молока?

тощо…

Більше інформації про продукт зможете знайти на упаковці та на сайті https://www.hipp.ua/

 

11.01.2021 – ми оголосимо 3 переможців, кожен з яких отримає призи від бренду «HIPP» – сертифікат в магазин Rozetka на 1000 грн.

Вітаємо Jullsie Julls, Гугл, Наталія Заболотна! Ви стали переможцями в конкурсі на найактивнішого експерта та виграли відпризи від бренду «HIPP» – сертифікат в магазин Rozetka на 1000 грн.!

 

Не забувай про хештеги:  #naprobuua #naprobuua_hipp #hipp #naprobuua_відгуки

28.12.2020 – 10.01.2021 Бери участь в конкурсі у наших соціальних мережах.

  • Читай корисну та цікаву інформацію у розділі «Блог».

11.01.2021 – 24.01.2021 Заповнюй анкету експерта у своєму особистому кабінеті.

HiPP пенка

Я уже оставляла отзыв о новинке, — гигиенической помаде HiPP, а теперь хочу поделиться опытом использования пенки в милейшей упаковке с дозатором-уткой ???.
Я давно заглядывалась в магазине на этот продукт, но не знала, что это именно пенка!
Ох, если бы я узнала раньше, то сколько мыла мы бы сэкономили ?. У нас трое детей, поэтому процесс мытья рук бесконечный ?. Обычного мыла хватает не на долго, детям сложно его размылить, а выдавить из дозатора немного, — не позволяет детский максимслизм. Давить, так уж давить! в итоге раковина мыльная, кран и руки ✋??)
Но в этой упаковке все предусматрено: когда ребенок нажимает на дозатор, то сразу получает пенку, которая нежно пахнет миндалем (фирменный запах косметики HiPP), хорошо наносится на обе стороны рук и тщательно очищает кожу ✋??.
Мы купили уже несколько упаковок, одну поставили в ванной и для покупаем сменные рефилы для заполнения, а две другие, — стоят на кухне. В одной — тоже мыло, чтобы сполоснуть руки, вдруг в ванной занято, а в другую заливаю моющее средство для посуды. У нас моющее концентрированное, поэтому сразу в баночке развожу и размешиваю, — хватает теперь надолго!
За счет экономного расхода мы
стали покупать в разы меньше пластика, что очень меня радует)
А дети обожают эту пенку за дизайн!)
У відгука 3 коментарі
Elena55
Тоже обожаем эту пенку! Дизайн заслуживает отдельных??
Валеньтина Сухая
Пенка в топ у многих мама и деток .Нам очень нравится и от дизайна детки в восторге ??
Показати ще 1 коментар
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися

Тестування молочної суміші HiPP Combiotic 2

Усім доброго вечора!
Нарешті дойшли руки написати відгук про наш досвід тестування молочної суміші HiPP Combiotic 2.

Перша спроба суміші відбулась на наступний день після отримання посилки.
Моєму сину 8 місяців та у нас в планах перехід на змішане вигодовування, суміш мали вводити поступово. Для початку розвела половинку порції.
Суміш розводиться дуже легко та без комочків, злегка піниться. Майже без запаху.
Я сама скуштувала трохи та здалось, що суміш має легкий присмак "розведеного порошку", трішки солодкувата.
У нас був досвід з HiPP Combiotic PRE, але там такого присмаку не спостерігала.
Малюку запропонувала суміш перед нічним сном в уже знайомій йому пляшечці, але після першого ковтка він почав відпихуватись руками та не захотів пити суміш.
На наступний день запропонувала також пів порції на перший денний сон, уже в чашечці - також відмовився після першого ковтка.
Третя спроба була у цей же день - перед нічним сном, вже з поїльника. Малюк також відмовився.
Я вже думала, можливо у нього не виникає асоціації з їжею, так як використовую різну тару, то протягом тижня ще пропонувала суміш перед нічним сном вже тільки з поїльніка. Але також отримувала відмову.
У нас поки удосталь часу для переходу, тому я не спішила та не наполягала з сумішшю.
Не можу відповісти на запитання про те, як насичує суміш, але малюку не посмакувало, на жаль.
Дуже шкода, тому що з продукцією HiPP я знайома та вона викликає у мене довіру. Будемо тестувати інші варіанти, поки не знайдемо той, який прийдеться малюку до смаку.
Дякую проекту naprobu.ua за можливість спробувати HiPP Combiotic 2.
У відгука 4 коментарів
Модератор Ольга
Ama_liya_dare, якщо малюк відмовляється від суміші, Ви можете спробувати додати її у прикорм замість молока, наприклад, розвести кашку. А у Інстаграм за хештегом #гурманзпелюшок_HiPP можете знайти рецепти на основі суміші.
Ama_liya_dare
Модератор Ольга, Вже додавала її в млинці трошки) Але про такий хештег не знала - обов'язково ознайомлюсь, дякую!
Показати ще 2 коментаря
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися

Смесь HiPP COMBIOTIC® 3

Хочется поделиться своим отзывом о смеси HiPP COMBIOTIC® 3. Нашему ребенку 1,5 года. Детскую сухую смесь HiPP COMBIOTIC® 3 пробовали впервые, до этого малыш употреблял молочко другой фирмы. Перевод с одной смеси на другую проводили постепенно,
уменьшали количество молока другой фирмы и вводили
небольшое количество смеси HiPP COMBIOTIC® 3 и наблюдали за реакцией от вводимой новой смеси, пока полностью не перешли на смесь HiPP COMBIOTIC® 3. Смесь находится в пакете, который после раскрытия заклеивается специальной наклейкой, в картонной упаковке с удобной мерной ложечкой. Готовиться легко и быстро: необходимо вскипятить свежую питьевую воду и
охладить ее до температуры 40 градусов С, налить в бутылочку для кормления (у нас 120 мл), добавить 4 мерные ложечки сухой молочной смеси HiPP COMBIOTIC® 3, закрыть бутылочку и тщательно перемешать. Смесь хорошо растворяется, не образуются комочки. На вкус молочко приятное, вкусное, малышу понравилось, с удовольствием пьет. Ребенок в основном молочко пьет перед сном, а также днем в качестве разнообразного питания макароны с молоком или
добавляю в разные каши. Смесь питательная, ребенок наедается перед сном и отлично спит всю ночь. Нарушений в пищеварении, проблем со стулом нет. Аллергических реакций не обнаружено. Смесь нам понравилась, подошла полностью. Очень важно, что в
смеси присутствуют комбинация пробиотиков и пребиотиков по образцу грудного молока, а также использование в качестве сырья свежего сертифицированного органического молока, а не обычного сухого молока. Смесью мы довольны.
У відгука 1 коментар
Jullsie Julls
Мне очень понравилось, что упаковка такая продуманная! Я раньше специально покупала клирсы, чтобы закрывать такие пакеты, канцелярские резинки и т. д, а ведь это так просто: всего лишь добавить в комплект одну наклейку для открытой смеси и проблема решена ???
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися

затест гигиенической помады Hipp

Хоть мы и официально в проекте по тестированию смеси, но так совпало, что еще и купили несколько косметических продуктов марки Hipp. Поэтому не могу не поделиться отзывами, ведь это может быть для кого-то важным!)
Каждую зиму мы закупаемся гигиеническими помадами и бальзамами ?, у старшей дочки их уже было больше, чем у меня ?. Но, кажется мы нашли универсальный!
Доя меня очень важно, чтобы в детском бальзаме для губ был натуральный состав, поэтому помадки с минеральными маслами мы не используем, ведь это тот продукт, который легуо попадает в рот ?!) Значит состав должен быть максимально безопасным. Также для меня важно, как наносится продукт, — помада От Hipp легко скользит по губам, но не тает на глазах, как сливочное масло, — она вполне стабильна.
На вкус ? — никаких неприятных ощущений (есть с чем сравнить, мой вишневый Кармекс, - редкая горечь ?).
Аромат — его нет ?. Это очень меня порадовало ???. я ожидала типичный для косметики Hipp аромат миндаля, но нет, _ нейтральный продукт без запаха ?.
Эффект: моментально смягчает губы, легко впитывается, не оставляет пленки на губах и какого-либо дискомфорта.
Упаковка: детская, классная ?.
Дочке понравилась))))
Куплю себе такой же и сыну, только в другой упаковке, ведь зимняя погодка не щадит никого ❄⛄⛄.
Классный продукт, твёрдая пятерка ?????
У відгука 2 коментарі
Наталия Пинчук
Вы правы, очень актуально сейчас, особенно из-за масок, только её снимаешь после помещения на улице и губы обветривпет, у дочери уже трижды такое было. Надо попробовать этот бальзам
Jullsie Julls
MamaNata, очень помогает! Нашей старшей уже почти 8 лет и мы пробовали многие бальзамчики для губ, в основном органические, натуральные. Но то аромат специфический (Weleda, например), то стик тает и ломается, то еще что-то. А этот вот прям по всем параметрам нравится ???
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися

Hipp

Пишу отзыв на розетке ,но его не публикуют((
В чем причина может быть??
И так же на pampik
Указываю хештеги ,описываю плюсы и минусы лично нашего случая...
Если есть информация, прошу напишите или дайте советы как корректно написать отзыв
У відгука 6 коментарів
Moderator Alena
IanaIana, добрый день! Модерация на сайтах может достигать 10 дней. Если долго не публикуют отзыв, попробуйте опубликовать его без хештегов.
IanaIana
Moderator Alena, спасибо
Показати ще 4 коментарів
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися