ПИТАННЯ-ВІДПОВІДЬ

23.03.20 - 05.04.20 - Подавай заявку на участь у проєкті.

06.04.20 - Буде оголошено 50 експертів, які будуть брати участь в тестуванні.

08.04.20 - 24.05.20 - тестуй, пиши відгуки, поділися фото. (Важливо розповісти про свої враження на порталі і в своїх соціальних мережах).

Залиш 2 розгорнутих відгуки про ПреМама Дуо і його тестуванні на сайті naprobu.ua.

Поділись відгуками на сторінці ПреМама Дуо в Facebook

Поділися відгуками на своїх сторінках соціальних мереж в Facebook і Instagram. Зроби перепост відгуку (або створи новий пост). Не забувай використовувати хештеги: #naprobuua #naprobuua_премамадуо #премамадуо #naprobu_відгуки

25.05.2020 - 10.06.2020: Заповнюй експертну анкету учасника проєкту в «Особистому кабінеті» на сайті naprobu.ua

Вдалого тестування!

Витамины, которые мне посоветовал мой акушер-гинеколог

2-я беременность, упадок сил и настроения. На одном из первых приёмов моя доктор прописала витамины, на вопрос какие, сказала Пре-мама. Доктору я доверяю, фуфломицины она никогда не выписывала, так что витаминный комплекс я купила. Пила два курса подряд. Как итог точно могу сказать, что сил значительно добавилось, цвет лица в норме, настроение улучшилось)
При новом визите узнала, что витамины могу принимать на постоянной основе, что и делаю уже больше 9-ти месяцев.
По сравнению с первой беременностью (ничего н принимала), так разница колоссальная: волосы на месте, ногти идеальные, самочувствие приподнятое, сил стало больше (хоть питаюсь я не очень сбалансированно). По коже тоже эффект заметен, многими уходовыми средствами пользоваться перестала.
А отзыв искренний, в тестировании продукции я участие не принимала если что)
У відгука 0 коментарів
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися

ПреМама

Дуже шкода, що я швидше не зареєструвалась на сайті та не взяла участі у тестуванні. Вітаміни були б мені дуже доречні, як в період вагітності так і годування грудьми.
У відгука 0 коментарів
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися

ПреМама

Жаль я увидела этот проект поздно? эти витамины пригодились бы мне во время беременности, с таким то богатым составом. Думаю начать их пить во время грудного вскармливания, так как в этот период организм женщины нуждается в витаминах и микроэлементах ничуть не меньше чем в беременность. Пока что могу отметить - очень удобно что в 2 таблетках содержится все необходимое, не нужно глотать пилюли горстями. Возлагаю надежды ))
У відгука 0 коментарів
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися

Беременность)))

Во время планирования первой беременности и во время всей беременности и первого года кормления , я пила витамины Элевит . Сейчас планирую вторую беременность. И хотела попробовать , новый комплекс витаминов . Гениколог советует , периодически менять их . Попробовала учавствовать в проекте . Но к сожалению мне не повезло, я не попала в 50! Счастливчиков ))) Надеюсь это не последний проект и следующий раз и мне улыбнётся удача ☘️
У відгука 0 коментарів
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися

Премама дуо

І я нарешті отримала радісну звістку відсвого лікаря!!! Одразу після підтвердження вона пореокмендувала мені саме ці вітаміни з розрахунком прийому до самих пологів і потім на час годування. Придбала в аптеці і побачивши упаковку згадала що бачила тестування цих вітамінів на улюбленому порталі, тому ретельно вивчила всі відгуки і коментарі. Приймаю вже пару тижнів і хочу сказати що помітила пришвидшений ріст волосся та нігтів, самопочуття нормальне наскільки це можливо :)
У відгука 0 коментарів
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися