Відгук

xTeArx
Результат стирки в машинке автомат понравился. Но задумалась, а как если стирать руками, например на даче или где-то на отдыхе. Решилась на ручную стирку с замачиванием, что б долго не тереть. Замачивала кухонные полотенца на ночь. После ночи вода стала серая, грязь отошла сама. Теперь ждало полоскание руками. Понадобилось 2 раза, что б выполоскалось (очень хорошо выполаскиваеться, а я боялась), но для проверки полоскала еще 2 раза. Запах остается нежный, но я уже привыкла, для любителей запах вообще "шикарный и не наващевый" (отзыв от одной мамочке, кому раздавали пробники). А результат стирки даже на фото до и после ощутимо видно! Кстати, я такая жадина, что после полотенец не смогла вылить воду, перелила её и замочила мужа носки (О_0 БАЛУЮ) вместе с PersilSensitive))).
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
xTeArx, результат действительно виден. Сколько средства Вы использовали для ручной стирки? И муж как-то прокомментировал аромат носочков?
xTeArx
У меня миска набрана была не полностью, она на 8,5 л. Набирала примерно половину и налила 20 мл. Чуть больше чем по инструкции (на 10 л - 40 мл), но и 20 мл было тяжело отмерить. Носки мужа достирывала уже в машинке с джинсами и другим гелем (жалко было Персил на него!! но я исправлюсь). Аромат Персила наш обычный гель не перебил и еле заметный аромат был даже у джинсов. Но я уже писала, что очень к этому восприимчива, потому стараюсь не акцентировать внимание.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися