Відгук

Tatjana1974
Продолжается моё тестирование шампуня и кондиционера Нивея. На выходных я обычно балую свои волосы различными масочками и эти выходные не стали исключением. На этот раз по всей длине волос я нанесла кокосовое масло, хорошо укутала и оставила его на ночь. Масло нанесла обильно, чтобы оно хорошо пропитало волосы и кожу головы. Наутро мне предстояло смывать масляную маску. Что ж, узнаем, справился ли шампунь с этой непростой задачей, ведь масляные маски смываются обычно довольно трудно. Смывала маску дважды, выдавив в руку чуть больше обычного объема шампуня - примерно полную чайную ложку. Шампунь прекрасно пенится, поэтому отлично подходит для такой трудной задачи. По мокрым волосам не определить, промылись ли они. Это становится понятным лишь когда волосы высохнут. Мои волосы отлично промылись! На них не осталось и следа от масла. Весь день держался прекрасный объем и свежесть, приятный запах. Я осталась очень довольна! Хочу ещё отметить, что, смыв масляную маску, я кондиционером не пользовалась, чтобы не утяжелить волосы. Добавлю, что и на следующее утро волосы оставались такими же чистыми, поэтому я решила их не мыть, нарушив свою ежеутреннюю традицию мытья волос. Продолжение следует...
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
Tatjana1954, отличное испытание. После прочтения Вашего отзыва отчего-то захотелось самой сделать для своих ослабленных волос что-то эдакое :)
Tatjana1974
Правильно! Масочки никогда не помешают, только польза! Я люблю использовать масло кокоса, жожоба, репейное, оливковое. Из эфирных для волос самое лучшее масло бей, его пару капель добавляю в базовое. Могу нанести на волосы домашний кефир, но он смывает краску. В общем, маски для волос - простор для фантазии!)
Модератор Ольга
Tatjana1954, кефирные масочки и я уважаю :)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися