Відгук

Семисветик
Всем привет! А вот и мой первый отзыв: Никогда ранее не обращала внимания на то, что фирма Panasonic выпускает еще и утюги. Непререкаемый мэтр в области телекоммуникационного оборудования и аудио-видео техники, покоритель душ молодежи поколения семидесятых / восьмидесятых (в то время любой обладатель магнитофона «Панас» был объектом зависти любого, кто мог только мечтать о такой покупке) конечно же, может производить все что угодно. И нет никакого сомнения, что вся эта продукция будет иметь то самое пресловутое японское качество сборки. Хоть в нашу эпоху глобализма, конечно же, вся техника давно производится в Поднебесной. Как это ни странно, но до вчерашнего дня техники Panasonic в нашем домохозяйстве не было. Появившийся вчера утюг WT980 стал первым представителем фирмы Panasonic, чему я несказанно обрадовалась. Восторгу от первого знакомства нет предела. Кажется, этот утюг совершенен, разве можно еще что-то придумать. Даже не могла подумать, что придет время, и я не буду настраивать температуру и переживать за испорченную одежду, этот утюг отлично гладит и толстую ткань джинсов, и тонкую прозрачную ткань шифоновых блузок. Функция Optimal Care оптимальный уход работает на все 100%. Утюг имеет три режима парорегулятора – сильный, малый и без пара. Пока гладила вещи только на сильном и малом паре, в положении сухо и функцию паровой удар еще не испытывала. Но даже малый пар мне показался достаточно сильным, так как мой старый утюг не делал столько пара, и каждый раз для отпаривания приходилось нажимать соответствующую кнопку. Мой новый утюг, словно корабль, парит по волнам очень легко и плавно. Что непривычно для меня сейчас – это вес утюга, он на 700 грамм тяжелее моего старого без воды, а если набрать в резервуар утюга необходимый объем воды, а это 350 мл, то в сравнении с прежним утюгом утюг Panasonic WT980 тяжелее более чем на 1 кг. Поэтому в процессе первой глажки у меня слегка устала рука, но думаю это дело привычки, так как скользит он намного легче и усилий прилагать не надо. P.S. добавлю сравнительные фото со старым утюгом фирмы Braun. Все таки как далеко шагнул прогресс, и какая разница между утюгами.
У відгука 4 коментарів
dovgonoga89
О, і у Вас попередник такий же як і в мене) Також перше, що відмітила, це більша вага, хоч думаю, що з часом звикнемо, тим більше така достойна бажана заміна!! І за кількість пару гарно підмітили- щоб добитися ефекту відпарювання у Браун треба було постійно нажимати кнопку, а тут включив, відрегулював силу подачі пару і вуаля! Насолоджуйся процесом)
Семисветик
Вот так совпадение!!! Да, посмотрим. Может лишний вес станет преимуществом, так как не придется прикладывать лишнюю силу, как при глажке утюгом Браун.
leventy
У тестируемого утюжка такая заманчивая подошва))
Семисветик
Да, особенно в сравнении со старым)))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися