Відгук

katerinka_kyc
Ну вот и мы получили свой чудо утюг. Panasonic NI -WT980LTW. С которым мы имеем честь познакомится, благодаря порталу na-proby.com В наборе нам пришел: 1, Сам утюг Panasonic NI -WT980LTW 2. Фирменная эко сумка от Panasonic 3. Каталог продукции Panasonic 3. Журнал "Добрые советы" 4. Журнал "Бурда" Сразу скажу, что глажка меня утомляет( но не гладить когда у тебя трое детей, никак не получится, поэтому встаем и делаем. Возможно такая не любовь к этому делу именно из-за того, что "помошничек" не выполнял всего того, чего хотелось бы мне (а именно не отпаривал нормально, постоянно тек, часто цеплял ткань и припаливал вещи) Когда я открыла коробку, первым делом я читала инструкцию к утюгу, т.к. глянув на это чудо техники я поняла, что без инструкции никуда) Первые мои впечатления: Он БОЛЬШОЙ! массивный и тяжелый... по сравнению с моим старым "другом" Мои весы показали ровно 2 кг, а это на 700 грамм больше чем было До. Сразу мысль, что перегладить ту кучу детского белья устанет рука... ан нет, благодаря покрытию утюг просто отлично скользит по поверхности и веса совершенно не чувствуешь, да еще и не нужно прикладывать усилия для глажки. У утюжка очень не привычная форма подошвы, она имеет "носик" с двух сторон, что позволяет не крутить утюг при выглаживании складочек. Хотя признаюсь, с непривычки утюжок иногда крутила) Порадовал большой шнур, который явно больше чем 2 метра и теперь наконец-то я могу гладить без удлинителя) Еще, что бросилось глаза, это то, что между корпусом утюга и подошвой большой зазор, т.к. в моем старом утюге это место узкое и там постоянно собирались ворсинки с вещей, которые там темнели и потом предательски вылазили на белых вещах( Для сравнения фото старого утюжка и нового, На завтра уже сохнет большая стирка, поэтому будет большая глажка, и еще больше впечатлений, а возможно и критики. Далі буде...
У відгука 4 коментарів
Модератор Ольга
katerinka_kyc, не поверите, но у меня такой же Philips :) Что касается глажки, меня интересует момент:второй "носик" не мешает? Какие ощущения после стандартной формы утюга?
katerinka_kyc
Сразу меня мой Philips устраивал полностью, но очень быстро отпаривание превратилось в "плевки" водой... не пар, а просто мокрые пятна, поэтому от этой функции мы отказались почти сразу... да еще и до конца не очищался он и ржавые пятна( А тут я очень надеюсь на эту функцию! Ощущения очень не однозначны, поначалу действительно не привычно, Я пока опробовала функцию сухой глажки и на больших вещах - мешать не мешал "носик" но по привычке повертеть я повертела утюг) Сегодня буду гладить детские маленькие вещички, и отпаривать, посмотрим как будет в глажке крохотных вещей, т.к. габариты у него не маленькие.
Модератор Ольга
katerinka_kyc, это видимо беда такая у Philips-о в, ситуация аналогичная. Вот и мне очень интересно, как покажет себя необычная подошва и размер утюга при глажке маленьких костюмчиков. Ждем результатов :)
Melodia
ох, такой красивый утюг,жаль мне не удалось протестировать(
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися