Відгук

Ирина Малина
Всем привет Хочу подвести итог в моём третьем отзыве. Итак: Почти за две недели утюг показал себя только с хорошей стороны, минусы в эксплуатации отсутствуют!!! Проблем в использовании с ним не было. Очень удобно что в данной модели утюга не нужно устанавливать температуру глажки, очень быстрый нагрев утюга благодаря системе Optimal Саге , включил и гладь себе на любой ткани - умный утюг сам подберет нужную температуру для всех типов ткани. Перегладили большое количество тканей. Делали "краш тесты" на тканях которые обычно подвержены пропалам от утюга(оставляли утюг на ткани в включенном состоянии от 25-45 сек) на шёлке, ситце, атласе и газ гардинах, все ткани у нас целые и невредимые, хотя, казалось бы.. шёлк такая ткань, что чуть температура не та - итог дырка, а утюг Panasonic NI-WT980LTW справляется даже с такими деликатными тканями. Подошва утюга - не перестаю восхищаться этой разработке, это нечто, благодаря зауженым углам с обеих сторон процесс глажки происходит быстрее и удобнее так как не нужно постоянно переставлять утюг. И ещё не маловажно, что подошва утюга очень хорошо скользит по любому типу ткани. Парорегулятор можно регулировать. Гладить можно в режимах: без пара, среднем и сильном паре. Есть ещё режим спрея. Паровой удар вообще впечатляет, ни в одном утюге такого не видела!!! Система подачи пара Power Shot выбрасывает большое количество концентрированного пара который проникает даже в плотную ткань. Ещё хочу отметить, очень умно подобран дизайн мерного стаканчика. Вода заливаемая в отверстие, с помощью мерного стакана уж точно не разольется, так как острый носик стаканчика входит в сам отсек для водички. Шнур достаточно длинный и это несомненный плюс. Раньше нам приходилось гладильную доску максимально ставить под розетку, так как шнур в старом утюге был 1.2, а в Panasonic NI-WT980LTW 2.5 метра!!! Устойчивая подставка и специальное углубление для шнура - утюг уверенно стоит и уж точно не упадёт. Вертикальное отпаривание - такого тоже ни в одной модели не встречала, как для меня это очень удобно использовать на шторах и гардинах. Вес утюга. Вес утюга с водой чуть больше 2 кг, некоторым это тяжело, ну мне наоборот нравится, не чувствуется вес утюга за счёт хорошего скольжения по ткани в процессе глажки. Итог нашего тестирования: Утюг заработал по по меркам наивысший балл. Это действительно утюг нового поколения! Многие друзья уже интересуются у нас отзывами по использованию данной модели утюга, мы с радостью рассказываем и рекомендуем модель Panasonic NI-WT980LTW потому что это не утюг, а очень умный помощник!!! Скоро будет готов видеообзор)
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
karamelka151086, не совсем так: температура у утюга Panasonic NI-WT980LTW практически постоянная - примерно 120 С. Акцент сделан на обработку ткани паром - это и срок службы ткани продлит, и не испортит ее. Но мы рады, что Ваш новый помощник не разочаровал и справляется со всеми поставленными перед ним задачами.
Ирина Малина
А момент разогрева, когда только включаешь утюг, он начинает набирать температуру, мы меряли - во втором моём отзыве есть фото. В целом утюг идеален, мы в восторге. Муж вообще не верил сначала что утюг так быстро разглаживает, теперь им сам любит гладить))))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися