Відгук

Катерина Глубока
Всем привет. Активно пользуюсь утюгом и есть уже первые выводы) Я не взвешивала его с водой и без, но на вес но прилично тяжелее Брауна. Не скажу хорошо это или плохо, может он за счёт веса и гладит лучше. Вам же не в горы с ним идти... Перед использованием читать инструкцию обязательно!!! После обычного нужно привыкнуть к паровому. Ничего сложного, но пару манипуляций нужно ввести в привычку. И держать на готове дополнительную ёмкость для подлива воды. Она очень быстро заканчивается. Не совсем поняла зачем нужен задний носик. Я честно пыталась куда то его пристраивать, но мне он не помогал, но и не мешал. Теперь собственно о глажке: Хб футболки выглаживает, или точнее сказать выпаривает, просто отлично! Джинсы и брюки со стрелками глажу без всяких марлиек/тряпочек/сеточек. Лоснящихся полос не осталось. Детские вещи с аппликациями, паетками, вышивками и рисунками глажу тоже без доп тканей. Вот просто утюгом и по наклейке! Ах сколько было испорчено раньше вещей)) Пропарила мужа пуховик после стирки. Отлично отпарился, да и я руки подкачала)) Не очень понятно как он держит постоянную высокую температуру, но вещи после него не горячие. Если пару минут гладить а затем его перевести в вертикальное положение идёт сильный выброс пара, осторожней! При глажке рубашки начал подтекать утюг и оставлять мокрые пятна. (Фото прилагаю) Оставляю его вертикально чтоб немного постоял и снова гладит без пятен. Кто то сталкивался с такой ситуацией? Не очень продуман момент хранения провода. Его просто некуда деть. ( фото прилагаю). Может кто то придумал как его намотать, делитесь! Девочки модераторы, а можно вам ролик скинуть на мейл? Ютуб не загружает чего то с телефона ролики мои(
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
KaterinaG, воды для глажки действительно надо больше, ведь она выходит с паром. Зато какой результат, верно? Обычный утюг не способен вертикально отпаривать и бережно относиться ко всем тканям. "Второй" носик направлен на то, чтобы не образовывались складки при глажке и можно было пробраться в "трудные" места одежды. О происхождении пятен мы уже отвечали чуть ниже в комментариях - посмотрите. И конечно же, скидывайте ролик на нашу почту :)
Катерина Глубока
Ах вот для чего обратный носик))) я то думала ним можно тоже что то как то выглаживать. Да, складок при обратном ходе не образуется, но я даже как то не связала этот факт. А вертикальное отпариваниемэто отдельный пост! Только ради него уже стоит покупать такой утюг.
Sofik
Я теперь тоже фанат вертикального отпаривания. Парю все :)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися