Відгук

hawks
Всем доброе утро и с новым 2017 годом! Наконец-то пришел этот год, верю он будет лучше предыдущего! :) Оставлю и я последний свой отзыв о продукции Nivea - шампуне и кондиционере. Название "Уход" - в этой серии полностью соответствует содержимому в этих двух чудо-бутылочках. Уже пользуюсь ими больше трех недель. В первую неделю - восторгу не было предела. Волосы чувствовали себя намного лучше. Восстановление прошло на ура. Во вторую неделю - были замечены недостатки, такие как волосы опять стали быстро жирнеть, запах улетучивался и приходило огорчение от этого. А сейчас, спустя три недели, волосы снова стали послушными, жирность ушла, аромат - как нравился, так и нравится сейчас. Думаю, волосы просто привыкли, и шампунь приняли как свой. :)) Минусы те же - шампуня и бальзама нужно больше чем обычно, все из-за структуры, но это мелочи, главное результат. К тестированию присоединился муж. Правда, он пользовался только шампунем. Его мнение о шампуне: Волосы послушны, шелковисты, расход шампуня средний (в зависимости от степени жирности). В целом - нам серия очень понравилась. Как раз для зимнего ухода. Думаю летом лучше использовать более легкую текстуру шампуня и больше цветочных ароматов, как шампуни фирмы Garnier. Для себя сделала хорошие выводы, буду покупать серию шампуней и бальзамов Nivea, так как не уступает по качеству моим любимым маркам - Gliss Kur, Elseve (L'Oreal Paris) и Garnier. Большое спасибо за возможность протестировать шампунь и бальзам. Это был хороший подарок. И информативный. Всех с наступившим новым 2017 годом. Пусть он будет лучшим, финансово-успешным, радостным, счастливым и просто очаровательным. Пусть сбываются Ваши мечты и цели! Пусть все будет хорошо! :)
У відгука 4 коментарів
Модератор Ольга
hawks, спасибо Вам за поздравления и теплые слова! И Вас поздравляем с наступившим Новым годом! Всех благ!
hawks
Спасибо и Вам большое. :-) А когда ждать на почту анкету? Надеюсь, я не подвела это тестирование. Мне очень оно понравилось. Особенно результат, моя улыбка самой себе в зеркале. :-)
Модератор Ольга
hawks, анкеты на почту не рассылаются - они заполняются в личном кабинете. Напротив соответствующего тестирования есть кнопка "Заполнить отчет".
hawks
Спасибо большое, ушла искать :))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися