Відгук

Nata_Moskalenko
Привет всем! Вчера получила посылку с кормом и подарками! Я уже совсем забыла о своём участии в проекте и когда получила на Новой почте бесплатно целый «огромный» ящик с пока ещё не понятно чем, испытала настоящий шок, который сменился радостной эйфорией после открытия посылки! Большое спасибо организаторам проекта за радостные минуты счастья. Это так приятно – получать сюрпризы в жизни, особенно когда ничего казалось бы не ждёшь…Распаковывала посылку на работе, поэтому в курсе оказалось сразу много сотрудников и как оказалось, очень многие и давно пользуются кормом этой марки и очень довольны. Для меня это было удивительным, так как при всей своей любви к своей Масяне этот корм казался мне мягко говоря дороговатым, но когда я озвучила это вчера - получила дружный отпор со стороны своих сотрудников: на здоровье любимцев экономить нельзя!, нельзя кормить чем попало - аллергия, шерсть выпадет! а гастриты и т.д! Плюс ко всему все утверждают, что расход его меньше, чем кормов других марок, так как он более калорийный! Сразу же с дочкой «изучили» состав корма. Посмеялись, что состав истинно для кошек «француженок» (корм французского производителя), так как содержит много растительных добавок, поэтому сомневались будет ли его есть наша привереда, может она больше привыкла до «украинского сала», но зря! Моей любимой кошенятке корм очень понравился! Схрустела его за минуту! Как это скажется на её «внешнем виде» напишу позже, пока мы только попробовали его чуть – чуть и обязательно устроим фотосессию! До встречи!
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
Nata_Moskalenko, Вы же подавали заявку на участие, как же так вышло, что не знали что внутри?
Nata_Moskalenko
Здравствуйте, извините если я вас обидела своей забывчивостью, как я писала – я успела забыть о своём участие в проекте (наверное слишком много забот было в последнее время и на работе и дома), поэтому когда распечатывала посылку – не знала что в ней. Но думаю это не столь важно! Главное – мы продолжаем тестирование! Корм кошке нравится, ест с удовольствием! Надеюсь что скоро выложу фотки. Ещё раз спасибо за предоставленную возможность попробовать качественный корм.
Nata_Moskalenko
Маси сейчас около года (точной даты не знаем - нам ей подбросили), порода тоже - неизвестная, пушистая, хвост как у павлина, а по характеру - настоящая аристократка! Еду никогда не просит мявканьем, сидит в гордой позе и ждёт, и чем дольше ждёт, тем презрительней на тебя смотрит! К сожалению никак не сфоткаю, времени катастрофически не хватает! Каких то изменений в поведении или стуле и во внешнем виде я не заметила, а то что ест корм с удовольствием - это очень заметно! Обычно она никогда не доедала корм, ела по-чуть-чуть малыми подходами, как то небрежно. Этот же корм ест торопливо и ничего не оставляет, поэтому стараюсь давать его в норму, чтобы не перекормить.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися