Відгук

yulia.kruz
Доброго времени суток всем учасникам и их питомцам . Тестировали корм несколько дней . Нашей малышке 2 месяца исполнилось , переводим ее на корм с обычной еды котеночьей . Переводить нужно постепенно, с каждым разом все больше увеличивая корм . Наш ветиринар порекомендовала именно " Роял Канин" , сказала что оригинальный корм производят в Европе и он содержит все необходимое для котенка.Конечно очень рада протестрировать этот корм бесплатно , спасибо за такую возможность. В первые дни малышка неохотно ела корм и я поняла почему . В книге-вкладыше про котенка ( который так же пришел вместе кормом ) написано следующее : " 1 ЗАПАХ ВАЖНЕЕ ВКУСА ( Обоняние у кошки в шесть раз сильнее человеческого, а вот вкус не такой развитый) " , поэтому коты часто реагируют на запах и красители и этим , к сожалению, пользуются представители эконом марок... Но кошки не такие глупые . Еще не один кот не умер от голода при при полной миске корма , так что лучше кормить хорошим и качественным и пробовать постепенно. Решила так же взять желе от этой же фирмы "Royal Canin Kitten Instinctive" . Желем я очень довольна , котенок сьедает моментально . Постепенно моя девочка есть все больше корма и все больше радуется , когда я сыплю его в миску . После еды находит невероятный наплыв энергии )))
У відгука 3 коментарі
g777mi
а Вас не смущает, что тестируемый корм для котят от 4 месяцев?
yulia.kruz
Добрый вечер . Ветеринар рекомендовала именно этот корм . Корм составляет примерно 20 % рациона малышки . Пока не давать?
g777mi
yulia.kruz, возможно Вы неправильно поняли ветеринара - для котят до 4-х месяцев у Роял канин есть другой корм - RK Babycat (first age). А на пакете с тестируемым кормом так и написано - SECOND age. Если дорого здоровье которебенка, то может стоит покормить именно малышовым кормом, чтобы не сорвать его незрелую пищеварительную систему.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися