Відгук

marina190471
Меня же очень удивило и расстроило то, что наш Кузя, когда я пришла от Люси, отказался от консервированного корма, подошёл, понюхал и ушёл...(((( Видимо, он просто не гурман и не любит креветки, потому что консервированные лососевые корма он все ест, а из консервов "OptiMeal" старого образца очень любил "телятину в клюквенном соусе" и "кролика в белом соусе". Завтра будем ждать в гости на дегустацию Жужу. А Вам огромное спасибо за возможность протестировать этот корм - очень интересно за ними всеми наблюдать... На фото - оставили Люсе на закуску, но после двух порций консервированного лосось-креветки в соусе и порции сухого с мясом курицы видно, что она уже наелась)))
У відгука 6 коментарів
marina190471
Добрый день, всем тестирующим котикам, их хозяевам и Вам, Диночка! Ну конечно же, протестировать корм и разобраться в тонкостях "взаимоотношений" котиков с "OptiMeal" за один день просто невозможно и меня тоже очень интересует, а что же будет дальше и что изменится через неделю-две... Поэтому кушаем корм дальше и продолжаем наблюдать.
AnnieM
У Вашего Кузеньки, видимо,такие же вкусовые предпочтения как и у моего Рикки. Коты не так просты:)
marina190471
Я это тоже поняла, что-то они в еде очень похожи...)))))
Модератор Ольга
marina190471, среди разнообразия ассортимента OptiMeal есть и рацион консервированный с телятиной в клюквенном соусе, и рацион консервированный с кроликом в белом соусе. Здесь http://www.optimeal.eu/ru/products/cat можно найти все вкусы для котов :)
marina190471
Модератор Ольга, да я увидела из брошурки, что они остались, но и много других появилось - телятина с куриным филе и шпинатом в соусе, ягнёнок с куриным филе в тыквенном желе, лосось-креветка в соусе, а ещё очень интересный с индюшкой и куриным филе в соусе для кастрированных котов. А ещё, мы столько дворовых котов вылечили с помощью именно влажного корма "OptiMeal", чуть кто приболеет тащу во двор Кузиного кролика или телятину - и все шли на поправку....
Модератор Ольга
marina190471, замечательная тенденция. И это говорит, и лишний раз подтверждает, что питание улучшает здоровье и укрепляет иммунитет, а еще оно натуральное.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися