Відгук

dedyska
Добрый день, ещё раз. Тестируем корм с субботы. Жтрный ест корм не хуже предыдущего. А вот Рыжуха капризничает. Съест несколько штук и всё.Она и раньше от сухих кормов нос воротила. Всегда предпочитала натуральную пищу. Что тут говорить, Шотландец есть шотландец а Беспородная дворовая есть такая. какой уродилась.Правда, бонус уплетала с Жирным на пару с большим аппетитом.
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
dedyska, не скажите. У меня был кот, смесь перса и дворняги, тот еще гурман был - не всякую натуральную пищу признавал, да и корма не каждого производителя подходили. Вкусовые предпочтения у каждого животного разные, как и у человека.
dedyska
Частично согласен с Вами, Оля. Коты, они как люди... Но, "голод не тётка"... Соседка на днях слегла в больницу... Сначала стеснялась, а потом позвонила и попросила присмотреть за её кошкой с двумя котёнками и собакой. Пришёл. Кушать сначала с собой не взял. А они от меня не отходят. Посмотрел, в кухне только чёрствый хлеб... Видели бы Вы, как они его уминали!.. Едва не давились. Сходил домой, принёс молока, залил хлеб в мисочке, накормил... Хотя до этого соседка их баловала мясом, рыбкой, сметанкой...
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися