Відгук

marina190471
Кузя всё время наблюдал за ходом тестирования, а под конец не выдержал, почему это перед Жужей стоит две миски корма сухого и влажного и решил всё же присоединиться к тестированию и стал кушать влажный "OptiMeal" пока Жужа тестировал сухой.))
У відгука 4 коментарів
Модератор Ольга
marina190471, и правда, что за вселенская несправедливость? Как это Кузе не достанется? :) Спасибо, что делитесь такими очаровательными фото и историями. Впечатления от Жужи тоже ждем :)
marina190471
Модератор Ольга, спасибо Вам большое! Впечатлений от них, от обоих, просто - МОРЕ! Впору видеофильм снимать "Кузя, Жужа и "OptiMeal" " :)
Nadiia Vasilivna
Ой какие все таки они смешные)Кузенька все правильно сделал))С его мысочки+ его корм едят,да еще и у него перед глазами!Ни стыда,Ни совести!)))Это хорошо что обошлось без драки=)))
marina190471
Nadiia Vasilivna, а ведь и действительно Вы правы, как всё-таки Кузьке наверно было обидно, ведь с двух его мысочек, да ещё и корма два, сухой и влажный, он сначала смотрел-смотрел, а потом стал тихонечко подходить к своей мисочке, бедолага и я ему её пододвинула))) . А вообще, Кузенька такой добрый кот, Вы даже не представляете насколько, наверно поэтому он такой большой и толстый, хоть и ест совсем по чуть-чуть. Просто, хорошего кота должно быть МНОГО! )))) Это скорее Жужа кинулся бы на Кузю, если бы я не пододвинула к нему миску, Жужа всё-таки ещё котик молодой (ему только годик был в июле), задиристый и уличный, к тому же....ему подраться ничего не стоит))))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися