Відгук

Роберт Михай
Отдельно хочу сказать о влажном корме Optimeal. Кошке он понравился. Но, судя по качеству сухого корма этой фирмы, хотелось бы большего. Специально купил влажный Sheba, который редко использую и кошка не знает упаковку "в лицо". И, в сравнении с Optimeal, кошка сразу выбрала Sheba. Потом и Optimeal съела конечно же. Но видимо ему чего то не хватает. Когда моя кошка ест любой влажный Felix то она аж урчит, рычит, "разговаривает". С Optimeal такого эффекта нет. Я не сомневаюсь в его качестве и полезности, но пока влажный Optimeal не может стать основным продуктом питания для моего питомца.
У відгука 2 коментарі
Роберт Михай
Извините пожалуйста. Тогда удалите пожалуйста мое мнение о влажном корме если оно не интересно потребителям и производителю. Я ошибся. Не стоило писать о небольших недостатках "другой" продукции.
vv_Veronika_vv
А меня всегда пугают корма, которые имеют слишком выраженный запах и когда кошка накидывается на них. Мне кажется что у них в составе есть какие-то усилители вкуса, съедает до последнего и если переборщить с порцией потом еще и рыгает. Поэтому корм выбираю только по составу, а кошка только со вкусом определяется (например говядину не любит, но кролика в белом соусе и индюшку обожает). Тем более у меня кошка совсем квартирная, поэтому думаю не голодает, что б кидаться на еду.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися