Відгук

Shvydkoi
Готов поделиться результатами второй недели питания моего питомца Оптимил-ом. Кошка - довольна, корм просит всегда, кушает его не сильно торопясь и не медленно (для меня это важно, так как предыдущий корм она ела через чур быстро "видимо там очень много вкусовых усилителей". Самое важное, что кошка не отказывается есть другую еду. Я прямо скажу, что не буду кошку кормить исключительно кормом, у меня решение кормить кошку питанием, смешанным - давно, (мясо, рыба варенные, яйца - так же будет присутствовать в кормлении питомца). Кошке 13 лет и это показатель. Я покупаю ей корм, для того, чтобы ей было вкусней и какие-не какие там витамины. Оптимил у меня вызывает положительные эмоции, так как шерсть кошки точно не ухудшилась, может даже чуть-чуть стала более блестящей. Стул у кошки не изменился, всё хорошо. Раздражительности нет, игривость так же присутствует. Однако кошка стала в два раза больше пить, такое чувство, что корм её сушит. Не знаю на сколько это хорошо или плохо, но водный баланс чуть выше чем был я думаю, что кошке не помеха. В общем я очень доволен, меня приятно порадовали результаты. Кошечку тоже, на фото всё видно. Выкладываю ещё первые фото, так как они не загружались ранее. Тестирую дальше, жду третьей недели.
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
vanjkeee, спасибо за замечательный отзыв. Обращаю Ваше внимание, что в кабинетах уже доступна итоговая анкета - будете писать итоговый отзыв - не забудьте заполнить и ее.
Shvydkoi
Ольга, спасибо, приятно. Сегодня я сделаю публикацию в instagram, чтобы были ссылки для отчета, пройдет третья неделя, я сделаю итоговый отзыв. Там уже смогу подытожить в отчете.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися