Відгук

Аліна Кітаєва
Сейчас идет третья неделя тестирования сухого корма Оптимил, Марсунька с удовольствием доедает первый тубус корма) По состоянию, аппетиту и активности, можно с уверенностью сказать, что корм очень хорошего качества, т.к. все изменения, что и произошли, то только в лучшую сторону! И если вы посмотрите на фото довольного Марса, думаю ни у кого уже не останется сомнений, что он счастлив!)) В общем, мы остались очень довольны кормом OptiMeal, теперь будем рекомендовать всем кошатникам и кошатницам! Надо будет еще попробовать корм для собак, интересно, как им пойдет) Кстати, в нашем маленьком городе, мы корм Оптимил нигде не нашли, поэтому придется налаживать поставки с Харькова))
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
lionalinka, на нашем портале мы не приветствуем написание необходимых отзывов в один день. Ведь нам и производителю важно знать обо всех нюансах, которые со временем имеют свойство забываться.
Аліна Кітаєва
Ольга, к сожалению, получилось все написать в один день, т.к. до конца тестирования осталось не так много времени. Могу добавить только, что каждый отзыв был соотнесен по разным временным промежуткам - знакомство с кормом, первая неделя тестирования и конец третьей недели. Могу добавить еще отзыв (сейчас уже 5я неделя тестирования), хотя в рамках проекта он мне не засчитается, но будет просто информативным.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися