Відгук

Екатерина Томашек
Всем доброго времени суток) продолжая тестировать нашу стиралочку, я наконец-то добралась до стирки своих любимых штор!! Точнее тюли) Она у меня тонкая, желтовато-бежевого цвета с золотистым отливом. Но учитывая тот факт, что мы живём в доме у проезжей части, она быстро обретает серый оттенок....( Так же в этой стирке я решила задействовать и ту самую вставочку для жидкого моющего средства! Установив Ее в отсек для порошка, я налила средство для стирки - и О Чудо! - оно не затекло в барабан раньше времени!)) а осталось в контейнере до момента забора моющего средства самой машинкой) это круто) Стирала я на Деликатном режиме с функцией "без складок" - потому как погладить огромную тюль, размером во всю стену комнаты - задача не для слабонервных!! Не могу сказать что после стирки тюль была как отглаженная, но и заломов сильных от отжима я не нашла. Кстати, при выставлении параметров режима, я указала "без складок" и при этом упали обороты отжима. То есть на этой функции, как я выяснила, обороты отжима не превышают 800, чем и достигается желаемый эффект "без складок". Стирка заняла 1 час 25 минут. По окончании программы я достала тюль из барабана.... и наконец-то снова встретилась со своей красоткой-тюлью во всей красе! Этот неприятный сероватый оттенок исчез и она снова засияла, как новенькая! Посмотрите, пожалуйста фотографии. На первой я сфотографировала тюль до стирки. На второй - после. Фото делала специально в одинаковых условиях освещения, со вспышкой, для большей очевидности разницы. Но если честно, в живую тюль выглядела более грязной и серой, чем получалась на камеру, хитрюга))))) но Результат все равно очевиден. В следующем отзыве я выложу ещё фото "до" и " после")
У відгука 4 коментарів
Tasha1973
У меня вопрос возник, тюль, как я понимаю из органзы, сколько порошка/жидкого средства ушло на стирку? Просто на такого рода ткани всегда идёт меньшее колличество порошка, чем на другие. И есть ли в данной машинке контроль уровня пены? Тюль, он такой, его любить нужно, прослужит дольше).
Екатерина Томашек
Tasha1973 Доброго времени суток) Вы правы, на подобного рода ткани уходит очень мало порошка. Но раньше я стирала обычным порошком и ополаскивателем, а в этот раз решила использовать гель. И признаюсь, налила лишнего!! Бухнула не подумав 2/3 стаканчика!! Пены было много!! Но!! Никаких проблем это не вызвало!! Все осталось внутри машинки)))))) а по окончанию программы я достала абсолютно чистую тюль!!
Екатерина Томашек
И да, думаю что в следующий раз использую гель для стирки буквально "на донышке"))))) уже запланировала стирку похожего качества штор из своей кухни)
Tasha1973
Доброго времени суток). Тогда выходит нет в ней функции "контроль пены". Моя машинка тоже к сожалению, не имеет, а вот у старшей машинка имеет такую программу, удобно(с её слов). Спасибо за ответ.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися