Відгук

Snegamondo
Сняли видео о стирке очень большого количества белья во программе Хлопок-Эко https://www.youtube.com/watch?v=OrwnSimOr2A&t=6s Захотел поучаствовать муж-уж очень ему понравился проект, сообщил, что сам с удовольствием пошел бы в эксперты)) Пополняю наши ряды, так сказать) В дополнение скажу, что все отлично выполоскалось, нет разводов от моющего средства, хотя раньше такое случалось, при том, что стирали всегда гелем и по частям-поместить весь комплект в одну стирку даже речи не было. Вначале показалось, что белье влажноватое, но когда я развесила, поняла, что это от температуры-оно было просто холодным) И высох комплект очень быстро-мы повесили около 19-ти, а утром все было сухое, при том, что это байка и пододеяльники с простынью я сушу сложенными в несколько раз, чтобы поместились на стандартную сушку. Режимом Хлопок эко очень довольны! Так просто за раз перестирать и высушить большой комплект белья-можно гораздо чаще менять постель) Просто супер!
У відгука 3 коментарі
Zybrovska
Snegamondoя тоже очень довольна тем, что объем большой. За один раз можно выстирать все и даже больше :)
Snegamondo
Zybrovskaja это вообще круть, там слона, наверное, можно выстирать) еще и сохнет после 1200 все так быстро, отжим тоже отличный)
Модератор Ольга
Snegamondo, я в своей машинке очень редко когда включаю меньше 1200 оборотов. Но вот на 5 кг белья туда не полностью помещаются все комплекты :( Надо заводить слона и покупать машинку большей вместительности :)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися