Відгук

Gal4onok
Программа «Супер экспресс». Я думаю очень многие любят быстрые программы стирки не меньше меня. Ведь не так часто мы сильно пачкаем вещи, и очень удобно их освежить на экспресс стирке, а не телепать 2-3 часа. И производители этой машинки сделали на этом не маленький акцент, ведь в WTV 8634 XC0 таких программ три: Экспресс 40мин.40°C, Ежедневн. Экспресс и Супер экспресс. И последней программой я пользуюсь практически каждый день, а то и не по одному разу. Все этапы стирки в ней стандартные: загрузил барабан, залил гель, включил и пей чай, как раз времени на это хватит :) Но сегодня я обратила внимание на обещанные «14 минут». Сначала время выросло на старте программы на 3 минуты, т.к. вместо 600 оборотов, я поставила 1200 (но тут как бы сама решила, и всё было очевидно и наглядно). Потом началась стирка, чашка чая пустела, конфеты заканчивались, монитор сообщал о скором завершении программы, сушка была готова принимать белье – все были в ожидании. Минута до окончания, а отжима ещё не было, или был, а я не заметила. Но 1200 сложно не заметить, это же как взлет боинга в кухне. Смотрю на часы, там минуты меняются, а на мониторе beko нет. Вот и моторчик начал работать, потом притих, а на мониторе всё та же минута… В общем к чему я это всё. Вместо обещанных 17 минут супер быстрого экспресса, стирка шла 24. Причем последние 7 минут машинка упорно «обещала» закончить через 1 минуту. Вот такая врушка наша beko :(
У відгука 11 коментарів
Модератор Ольга
Gal4onok, вот уж странно. А такое каждый раз или это Вы просто впервые обратили внимание?
Gal4onok
Ольга, впервые обратила внимание. Сегодня ещё раз проверю.
Snegamondo
Я стирала на Супер Экспрессе вчера, на тех настройках. которые выставила машина, и пересчета не было. Время ушло ровно 14 минут. Чуть позже смонтирую видео и выставлю. Скорее всего пересчет машина делает если настройки в сторону увеличения регулируют-температуру или обороты. Отжим я потом отдельно поставила повыше, 600 зимой конечно маловато, но хотелось именно вариант готовой программы протестировать.
Alusia1234
Я заметила что программа добавляет время если меняешь в настройках обороты,степень загрязнения,если использовать настройки по умолчанию то она влаживаеться в свое время. Я думаю это не плохо) За ваш комментарий выше была озадачена,бросила все,пошла смотреть на свою,у меня к радости такого нет) Как я понимаю,это же нужно в сервисный центр обращаться?!сюдя по всему заводской брак
Gal4onok
Alusia1234, Snegamondo Дело в том, что когда повышаешь обороты она действительно делает перерасчет, но сразу. О чем на экране написано (было 14, стало 17). а вот почему минута длиться далеко не минуту в конце, вот что мне не понятно. Если бы машинка написала, что стирка будет не 17, а 24 минуты сразу, то и вопроса бы не было. Сейчас запустила повторно программу, закончит напишу повторилось ли всё, или было как и должно было быть.
Gal4onok
На этот раз 1 минута длилась 3.
leventy
В мене виникає питання. Чи дійсно при використанні програми 14 хвилин треба використовувати порошок. Машинка реально встигає його використати і виполоскати? Скільки хвилин має коежн цикл прання?
Zybrovska
не засекала сколько длится каждый этап - но вещи после режима чистые (вернее свежие, с загрязнениями эта программа не должна в принципе использоваться). Порошок я добавляла, но не полную "порцию". Никаких следов или разводов.
igorekish1975
Корисний і змістовний відгук про агрегат. Дякую))) побільше таких ...
Zybrovska
Gal4onok, отжим как взлет Боинга? Странно. Я машинку на этапе стирки не слышу вообще, а в режиме отжима еле слышно, а с закрытой дверью так вообще тишина. Даже видео снимала старой и новой машинок в этом процессе - в разы тише.
Gal4onok
Zybrovskaja Извините, если не совсем точно описала) Я имела ввиду, что очень мощно она это делает)) Прошлая наша машинка тоже из тихих, и ни с ней, ни со старой у меня ребенок не просыпается от отжима (дверей в кухню нет). Но согласитесь, что когда идет отжим, и ты сидишь рядом, то его не заметить нельзя :)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися