Відгук

prika
Больше всего этому тестированию обрадовалась моя дочь - столько вкусняшек сразу мы с ней еще не готовили! Мой отзыв будет посвящен какао и пудингу #DrOetker - именно их я использовала для приготовления десерта "Ленивый эклер". Советую приготовить его тем, у кого нет времени на выпекание более масштабных тортов. Нареканий к пудингу у меня нет, но вот когда я разделила приготовленный пудинг с маслом на две части и в одну из них всыпала какао-порошок, то он не вмешался полностью в массу - остались мелкие крупинки! Хотелось бы, чтобы производители обратили внимание на этот факт - они видны на фото в слоях десерта! Вкус какао- идеален, к этому у меня претензий нет. Пудинг застывает отлично - просто суперски даже после 20 минут охлаждения и прекрасно держит форму. Особенно порадовал цвет пудинга - видимо в него добавляют немного желтого красителя, чтобы он выглядел более насыщенным. Для полноты вкуса я рекомендую добавлять сливочное масло хорошего качества и сгущенное молоко или сахарный песок. Тем, кто любит обычные эклеры - советую наполнять их таким кремом из пудинга и сливочного масла - он менее калорийный, нежели просто масляный крем. Планировала с какао сделать еще и шоколадный коктейль, но теперь немного в раздумьях из-за крупинок. В десерте они не чувствовались, а вот в напитке - все может быть, поэтому следующий отзыв я оставлю опять с выпечкой или другим десертом.
У відгука 5 коментарів
Модератор Ольга
prika, возможно крупинки образовались из-за того, что продукт по сути был почти готов и какао плохо размешалось? Столько отзывов уже написано о какао и пудинге, ни у кого проблем не возникло :( Попробуйте все-же рискнуть и сделать коктейль - надеюсь, все получится идеально.
prika
Нашла еще один отзыв, когда какао в теплый пудинг добавляли - http://na-proby.com/projects/1108/0/60/#sub_142/23713 Видимо это именно из-за теплой густой текстуры пудинга произошло!
Модератор Ольга
prika, все возможно. Думаю, если какао добавить к сухому концентрату пудинга - таких крупинок можно избежать.
prika
Согласна, но ведь тестирование проводится именно для этого)) Чтобы выявить недочеты и выделить достоинства продукта)))
Модератор Ольга
prika, совершенно верно! Нам важно мнение каждого :)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися