Відгук

xTeArx
Хоть уже отчет написан, но хочу рассказать про кекс который пекли с моим маленьким экспертом сынишкой. Знаю рецепт этот давно, в кекс добавляется пудинг, но некогда не делала его в хлебопечке. Был вынужденный эксперимент, из-за предпраздничной суматохи. Рецептик с интернета, называется кексы Нежность: Мука пшеничная 200 г, Пудинг 40 г, Разрыхлитель теста 3 ч. л., Сахар 150 г, Молоко 100 г, Яйцо 3 шт, Масло сливочное 200 г, Ванильный сахар 1 пакет. И еще одно, ДА мы отдельно специально для этого рецепта докупали сливочный пудинг. Распушитель использовали еще от НаПробу. Результат: вкусно и красиво, а главное быстро и натурально, можно ребенку )))
У відгука 5 коментарів
Tasha1973
Утащю, ни разу такой не делала)))
Tasha1973
Правда на такую порцию небольшую очень много разрыхлителя. Почему?
xTeArx
Рецептом этим года 4 полбзуюсь. Всегда удивляло так много разрыхлителя, но меньше не дожила. Тесто получается жидкое, и поднимается за счёт разрыхлителя, я так понимаю. Вообще они похожи на магазинные.
Tasha1973
Спасибо, поняла, завтра попробую сделать.
xTeArx
По вкусу и виду теста напоминает магазинные мафины с начинкой, но все же вкуснее. Фото в надгрызе ребёнком есть, добавлять отдельным постом или как то в комментарии?
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися