Відгук

cubai
добавляю еще фото вкусняшек - тортик, в котором использовали какао, декор и глазурь со вкусом шоколада фирмы DrOetker и вафель ( на подобие бельгийских), в них пошел также разрыхлитель и ванильный сахар DrOetker . На счет глазури - младшие дети снимали с торта и ели вместо шоколада, им понравилось, старшая же сказала, что если есть торт без горячего чая, то глазурь пристает к небу. Какао отличное, очень хорошего качества. не раз было, что купишь пачку какао, а такое ощущение, что песок на зубах скрепит. К большой радости в какао фирмы DrOetker такого не случилось за все время тестирования. Какао хорошо растворялось и отличны цвет, даже добавляла немного меньше, чем требовалось по рецепту при повторном использовании. Декор как показало тестирование лучше всего посыпать уже после приготовления (при выпечки декор поплыл) и не на влажные изделия (украшали желе и тоже декор поплыл и стал мягким, хотя и остался наверху)
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
cubai, вот уж странно. Использовала декор при украшении новогоднего торта, там сверху белый заварной белковый крем. Декор ни капельки не поплыл, просто был мягкий. Интересно, отчего так?
cubai
к сожалению не знаю почему так, но факт остается фактом не выкладывала фото печенья с декором поплывшим, вот осталось одно (дочка смалики делала) , не знаю как в таком комментарии добавить фото, поэтому ссылку даю https://d.radikal.ru/d05/1801/68/9a3ba956c4f6.jpg а вот на глазурях декор не расплывался совсем
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися