Відгук

karasiky
После надоевших новогодних блюд я захотела порадовать семью новым блюдом.Сегодня у нас был оооочень вкусный завтрак!Шоколадные панкейки (естественно с какао DrOetker) и само какао! :) Было вкусно и сытно!Еще в панкейки я добавила разрыхлитель DrOetker. Хочется отдельно рассказать о какао.В нашей семье его любят все и покупаю очень часто и разных торговых марок ,и на разный бюджет.Чаще всего мы его потребляем как напиток.Детям на завтрак перед школой,а дедушка полгода назад отказался от кофе (так как сердечко пошаливает)и теперь,когда душа просит кофе,я делаю и ему чашечку ароматного какао.Так что гурманов не проведешь и вкус какао DrOetker пришелся им по вкусу(хотя до этого момента я не покупала какао этой ТМ).Приятный вкус-ярко выраженный вкус шоколада.Красивый цвет(не так как у бюджетного какао сероватого оттенка).В выпечке тоже замечательно себя проявил:не образует комочков,не горчит и приятно пахнет именно шоколадом(даже ванильного сахара не добавляла,дабы не перебивать вкус).Детям ооочень понравились панкейки и все было съедено в считанные минуты! Подвожу итог и с уверенностью заявляю:DrOetker -быть на нашей кухне!Это вкус и качество!Спасибо за тестирование и ждем новинок!
У відгука 5 коментарів
Ann21
Я тоже такие готовила) но мои не так презентабельно выглядели))) Но с вкус какао был замечательный)
pomin
karasiky, мммм, як смачно виглядає, розкажіть як готували, буль ласочка :)
karasiky
Спасибо,девочки!Я попала!Уже второй раз за сегодня готовлю!!!Вот рецепт: Ингредиенты для "Панкейки на молоке с какао": Яйцо куриное — 2 шт Мука пшеничная / Мука — 1 стак. Какао DrOetker-2 ст.л. Молоко — 1 стак. Сахар — 3 ст. л. Ванильный сахар (по желанию) — 1 ч. л. Соль — 1/2 ч. л. Разрыхлитель теста — 1 ч. л. Масло растительное — 4 ст. л. Смешиваем все сухие ингредиенты. Яйца слегка взбиваем и добавляем молоко,в яично-молочную массу добавляем растительное масло. Понемногу вводить сухие ингредиенты с помощью венчика. Жарить на сухой сковородке(предварительно очень сильно нагреть) без добавления масла.У меня ходило примерно 1/3 половника теста. Жарить до образования небольших пузырьков на поверхности и сразу переворачивать на другой бок. В этих пропорциях у меня получилось 15 панкейков. Приятного аппетита!Отпишитесь потом,если приготовите!
Модератор Євгенія
Спасибо большое Ваш отзыв очень точный и конкретный, а рецепт который Вы оставили просто БОМБА!!!))) Дети и взрослые просто в восторге от этих панкейков, я раньше пробовала готовить, но не получалось даже приблизительно, зато теперь этр любимый завтрак нашей семьи)
karasiky
Спасибо за столь высокую оценку!Стараюсь!А панкейки теперь наша любовь)))На утро снова приняла от своих мальчишек заказ.Хочу ещё заказать кленовый сироп,чтоб уж "панкейк по-настоящему")))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися