Відгук

Koska
Мы получили сегодня, у нас ягнятинка и куриное филе в тыквенном соусе. Первое - состав: большое содержание мяса и субпродуктов, причем очень понравилось, что указано процентное содержание филе и собственно мяса, потому что некоторые производители просто пишут "курица", а там гадай, сколько и какой части пошло в корм. Тыквенное желе - звучит очень вкусно. Если судить по составу, я бы и сама от такого не отказалась. Второе - дизайн: на высоте, картинки аппетитные, но чуточку бы побольше их сделать. Красивые же. Третье - результат: итак, я честно не планировала давать Морри сегодня, но не удержалась. Хотела посмотреть на реакцию. Эта коза поела своего сухого корма, а потом я дала ей тарелочку с Оптимилом, всего чуть-чуть. Я не знаю, можно ли тут выкладывать видео, если да, то могу скинуть, как эта СЫТАЯ кошка вылизала все тарелочку, а потом еще и стол вылизывала. Ей очень понравилось. Я держу ее на сухом корме, к влажному она не привыкла, но тут съела все и сразу, а она у меня привереда, может отказаться даже от кусочка курицы. Я такого не ожидала. Четверное - запах: он вкусный. И это не потому, что мне прислали корм бесплатно, но он действительно вкусный. Я чуточку завидовала кошке, но сама попробовать не решилась)
У відгука 2 коментарі
Sakura13
Кстати, я тоже хотела попробовать, но так как сама после отравления, решила не испытывать судьбу))))))Но, как только желудок станет крепче - на свой страх и риск, попробую отведать маленькую ложечку этого корма чтобы понять - почему от него так фанатеют коты))))
Koska
Sakura13, мы с Вами две ненормальных) У меня муж как-то попробовал сухой кошачий корм, потом от него целый день им пахло, так что будьте тоже готовы пахнуть ягнятинкой с тыквой!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися