Відгук

anna777
Корм подходит к концу, а значит, тестирование Optimeal удалось в полной мере. Т.к. съедено почти все, без каких либо проблем. Подводя итоги могу сказать, что моей Миле беззерновий корм с лососем и креветками в соусе подошел хорошо, не вызвал проблем с пищеварением, однозначно улучшил настроение, т.к. она умудрялась мурчать при его поедании. К наличию или отсутствию креветок в корме я не приглядывалась, но общий внешний вид и размер корма меня устроил, а кошку тем более. По этому планирую и в дальнейшем покупать данный корм для разнообразия рациона любимицы, особенно учитывая что введение в рацион нового корма проблем не принесло. Думаю что на фото видно как она оберегала заветные паучи и тем самым подтверждает свою оценку 5+.
У відгука 2 коментарі
anna777
Здравствуйте. Это не будет нарушением правил - что отзыв оставлю сегодня? Просто живу в Луганской области, у нас небыло интернета, порыв линии. И добавляла вчера фото кошки на конкурс, но сегодня его нет почему то.
anna777
Спасибо. В этот раз получилось. Видимо виной всему интернет. Т.к. намучилась тогда с отправкой отзывов, видимо и фото не прикрепилось.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися