Відгук

natavyshnivska
Мои котики уже протестировали корм, и даже получили небольшую добавку - он им так понравился, что докупила еще несколько пакетиков =) У меня кот и две кошки, но тестировали корм только кот и кошка, так как вторая кушает только сухой. Дуся у нас довольно переборчивая в еде, но корм с курицей и телятиной ей понравился - особенно кусочки курицы и соус, в котором был корм. Кушала с аппетитом. Рыжик всеядный - кушает все, но вкусненькое любит особенно. Корм ему понравился - сьедал быстро, с аппетитом, и пытался отогнать Дусю от ее мисочки, чтобы и ее корм доесть. Котики активные, просили корм, но я ограничивала парой пакетов в день, так как они у нас в основном на сухом корме. Спасибо "На пробу" и "Optimeal" за возможность протестировать новинку =) и довольные кошачьи мордочки на фото)
У відгука 4 коментарів
natavyshnivska
у меня есть 3 содержательных отзыва в соцсетях - 2 в Instagram, а 1 в Facebook. плюс еще были публикации в сторис FB и IG. я думала, нет значения, где пишешь отзыв - здесь или в IG, FB либо Twitter. потому и публиковала их в соцсетях
Модератор Ольга
natavyshnivska, подавая заявку на участие Вы подтверждаете, что ознакомились с правилами А там, помимо всего прочего, в п.10.1 указано: За період проведення тестування кожен учасник повинен не менше трьох разів надати змістовний та розгорнутий коментар про використання Продукції на сайті www.na-proby.com.
natavyshnivska
спасибо. видимо, не внимательно читала и потому и решила, что отзывы можно оставлять в соцсетях, а момент с сайтом упустила( простите..
Orawing
Які гарні фото,якісні))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися