Відгук

redcat24
Несколько лет назад я стала замечать увядание кожи. Хотя мне всего лишь 29 лет, время, а также стресс и усталость, оставили след на моем лице. Конечно, я пробовала «бабушкины» рецепты красоты, но они не дали желаемого результата. На портале «На пробу» я зарегистрована давно, поэтому захожу и мониторю новые проекты часто. Как только увидела, что будет тестирование биологически активной добавки, немедленно прочитала правила, условия, и заполнила анкету. Если честно, держала кулачки, так хотела попасть в список экспертов. И, ура, мне так повезло! Поскольку заветную коробочку я получила всего лишь десять дней назад, не могу особо похвастаться пока. Но что хочется сказать об ожиданиях. Я мама в декрете с маленьким непоседой. Очень хочеться побольше энергии, очистить лицо, снизить уровень сахара, немножко больше выносливости. #veratrol_ua #Naproby #Напробу
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
redcat24, выносливости мамам с детками точно нужно много :) А что у Вас с сахаром - он повышен в результате заболевания? И как часто Вы его измеряете?
redcat24
Нет, заболеваний нету, он повышается только зимой и я это связываю со сладким. Измеряю только зимой, в теплую пору не измеряю, так как сижу на диете. По рекомендации косметолога, ограничила сладкое, острое, гарячее. Хотя, полтора года кормила малыша, вот только прекратила полтора месяца назад, то в связи с жесточайшей диетой, тоже за сахаром не следила тщательно..
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися