Відгук

Aljuli
Принимаю препарат 5 дней по 2 капсулы, одну утром вторую вечером. Первые 3 дня никаких изменений не было. На 4-й день изменился запах мочи. Сонливости, аллергии нет. На пятый день с утра заметила легкость, как то легче просыпаться стало, не знаю толи действие препарата или самовнушение. А еще заметила что после завтрака стало быстрее кушать хотеть. Хотя раньше завтрака хватало до обеда, а сейчас только на пару часов. Еще на 4-й день захотелось апельсин и черного шоколада. Желание покушать черный горький шоколад не проходит и сейчас. продолжаю принимать Вератрол, свои ощущение напишу в следующих отзывах.
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
Aljuli, кстати, в настоящем черном шоколаде также содержится росвератрол :)
Aljuli
нет не странно, но в основном такое желание возникает при ПМС и во время месячных, а это скажем так постоянное желание уже после "этих дней". Я стараюсь к желания прислушиваться, поэтому плиточка шоколада у меня на готове :)
AnaStill
Ой, девочки, "желание покушать черный горький шоколад" у меня вообще на постоянной основе. Хорошо ли плохо ли, но без шоколада не представляю себя )) Вот есть люди, которые не могут без селедки, орешков, колбасы... У каждого свое. А при ПМС, так вообще у нас на работе есть дежурная "спасательная плитка чоколяда" :))) Спасает и помогает всему женскому коллективу :)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися