Відгук

koshka13
Всем привет! Вот и закончилось мое тестирование препарата Вератрол. Пройден путь длиною в 30 дней, конечно честно сказать, многого я не ожидала от препарата, но изменения некоторые все таки есть. На момент приема препарата я ограничилась приемами сладкой, жирной и соленой пищи. Принимала по 1 капсуле во время приема пищи. Единственное что мне не понравилось, это специфический запах капсул. Со стороны здоровья побочных эффектов не было, ни один из органов не пострадал :) 1. Цвет лица улучшился 2. Исчезло шелушение 3. Кожа стала более гладкая и бархатистая. 4. Морщинки остались на месте Вот и все что произошло, но мне кажется такой препарат следует принимать курсами, одной такой пачкой не обойтись. И если пить курсами, то скорее всего изменения станут более очевидными.
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
koshka13, диетическая добавка, которой является Вератрол, в первую очередь влияет на внутренние процессы. А уж порядок внутри потом проявляется и снаружи. Конечно, чудес от одной таблетки или даже курса может и не быть, но положительные моменты несомненно уже большой плюс.
lebed_sa
Тоже подумала о том что надо пропивать курсами несколько раз в год, так как для кожи лица очень хорошее действие :))(у меня так точно).
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися