Відгук

Melodia
Всем добрый вечер! Мы так же тестируем подгузники второй день, к слову уже скоро и перестанем, учитывая что в день уходит 3-4, и то приучая к горшку. Спасибо, упаковка выше всяких похвал, ребенок с удовольствием распаковал. Подгузники очень мягкие, у них отличные резиночку и они идеально сели. Заявленному весу размер соответствует. Мне очень нравится, что они без какого либо яркого рисунка. А ещё полностью отсутствует какой либо запах. Из минусов. При нашей огромной активности уже через пару часов его наполнитель сбивается в комки, это стало видно по тому, как ребенок ходит. Покупала, действительно, как будто сбилась вата в комки. После ночи он не протекает, но висит конечно безобразно. Складывается впечатление, что плохо распределяется жидкость.
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
Melodia, весьма странно. Дочка сегодня половину дня гуляла на улице в подгузнике, сняли полный, и комков не было. Все равномерно распределено и внутри как-будто гель, а не вата. Вот я теперь в недоумении. Давайте наблюдать дальше.
Melodia
Осталось пару штук всего лишь ) Сбивается ещё скажем так сухой, вот одела, она себе бегает, а наполнитель, ещё сухой сбился, как-то так. Когда мокрый, действительно распределяется, с этим проблем нет, вот только после сна, конечно свисает между ножек.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися