Відгук

lalina
Принимаю Eliminal Gel уже 10 дней...Первые 5 дней улучшений в плане исчезли прыщи не было, но и не появились новые.Я конечно чуда не ждала за такой короткий срок,но!!!!вот посмотрите на фото сравнение..первое фото До приема геля 4 мая, второе -сегодня, 15 мая.Я думаю результат очень заметен.Старые воспаления присохли, кожа немного оживилась. и новых высыпаний нет...К гелю уже привыкла, вкус с первого раза не вызывал никаких неприятных ощущений, но с ложки так и не могу принять. Мне легче со стика в два приема. Так как сейчас стараюсь сладкого не кушать, я его ем как какой-то сладкий десерт. По крайней мере я так представляю))))Тяжести в желудке нет.Проблем со стулом у меня не было особо, но вызывало дискомфорт "если не сходила с утра- боялась что где-то припечет по пути".Сейчас же после 5 дней приема, как по звоночку почти в одно время утром.Я извиняюсь за такие подробности, но пишу как есть. Как ранее и писала, у меня свой личный марафон красоты -сама себе стала стимулом для изменений, помимо приема Eliminal Gel, я стараюсь правильно питаться, пью достаточное количество жидкости, личико протираю два раза день хлоргексидином. Мне кажется,что при применении Eliminal Gel нужно придерживаться ПП, пить водичку, без особых усилий,если кушать вредное и вести не совсем здоровый образ жизни желаемого трудно добиться.Я читаю отзывы всех, и убеждаюсь,что у каждого организм- это свой механизм, реагирует по разному. Но лично мне Eliminal Gel помогает в моей борьбе за красивую фигуру и кожу!
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
lalina, и правда, несмотря на разное освещение на фото, результат виден. И очень хорошо, что один препарат помог Вам в нескольких направлениях - и внешне, и внутренне.
lalina
да,плохо что освещение разное, даже наверное не освещение а два разных телефона. старый поломался,не смогла повторить через время тем же телефоном
lalina
самое главное,что все знают о моей проблеме,вчера Мама заметила изменения в лице. так приятно
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися