Відгук

Аліна Кітаєва
Всем привет) Мы будем первыми, кто начинает эстафету отзывов о новеньком холодильнике ВЕКО RCNA365E30ZX NeoFrost™ c технологией EverFresh+®. Сегодня речь пойдет о подробной распаковке нового друга. Сразу оговорюсь: снимали все на видео и забыли сделать фото, так что кого интересует визуальная часть - прошу на наш ютуб-канал - https://www.youtube.com/watch?v=Eg4ozldhY-I ) Итак: --РАСПАКОВКА-- Холодильник пришел на склад Новой Почты в обрешетке (деревянный каркас) и пенопласте, обтянутом плотной пленкой. Картонной коробки не было. Наличие дефектов или повреждения обнаружены не были, поэтому смело забираем холодильник домой. Для более удобного подъема на этаж грузчики сняли обрешетку и на видеообзоре вы увидите холодильник только в упаковке от производителя. Вместе с холодильником также пришла посылка с соглашением на участие и тремя журналами-спонсорами: Лиза, Отдохни и Добрые советы. На передней дверце была приклеена скотчем "мощная пупырка" - очень плотная и трудно взрываемая:)) Думаю это еще один плюс к упаковке. Каждая дверца была приклеена к корпусу липкой лентой (которая, слава богу, не оставила липкие следы). Сзади есть наклейка, что холодильник произведен в Румынии (wyprodukowano w Rumunii, Importer w Polsce). Открываем холодильную камеру В верхней части холодильника все полочки были дополнительно закреплены картоном, но несмотря на это одна полочка у нас все таки рухнула (хорошо, что не разбилась). Два ящичка были заклеены липкой лентой, чтобы при транспортировке не ездили внутри холодильника. Что мы имеем в холодильной камере: ○ 3 стеклянных полочки Safety Glass ○ 1 ящик нулевой зоны ○ 1 ящик c технологией EverFresh+ ○ полочка для вина ○ 3 полочки на боковой дверце - "балконы") ○ формочки для льда, под яйца (на 6 штук!!)) и запасное крепление дверцы. Морозильная камера В морозилке мы обнаружили документы на холодильник, но к сожалению, не нашли инструкции на русском или украинском языке (позже от производителя мы получили перевод, но как видимо гугловский)). Как нам пояснили, эти холодильники были завезены с Европы специально для этого тестирования, поэтому данной модели нигде нет, как и инструкции к ней на нашем языке. Также выясняем вопрос с гарантийным листом. Что имеем в морозильной камере: ○ 2 одинаковых больших ящика, один с подносом для льда ○ 1 укороченный (неглубокий) ящик. На этом все, в следующем отзыве ждите мужской и женский взгляд о первом впечатлении и включение холодильника.
У відгука 9 коментарів
Модератор Ольга
lionalinka, очень теплый, "семейный" видеоролик :) Спасибо, что показали распаковку - холодильник действительно впечатляет размерами. Я давно не обращала внимания на этот тип техники в магазинах, поэтому мало знаю о новинках. Вот, например, отдельная секция для сыров, масла и прочего меня порадовала, не говоря уже о секции EverFresh+ для сохранности свежести. Кстати, по поводу формочки под яйца - при выборе холодильника я тоже обратила внимание, что в большинстве моделей лоток рассчитан на 6 штук :( Но, все же, я думаю, места и для большего количества в новом холодильнике хватит :)
Модератор Ольга
lionalinka, по поводу гарантийных талонов - мы их заполним и отправим Экспертам дополнительно, за этот момент не стоит переживать.
leventy
EverFresh+ на фото підсвічується синім? :-)
Аліна Кітаєва
leventy, все верно! Как написано в буклете: Чтобы витамин С как можно дольше сохранялся в продуктах, специалисты beko внедрили в своих холодильниках технологию Active Fresh Blue Light™. Благодаря подсветке контейнеров синим светом в овощах и фруктах продолжается такой же фотосинтез, как и в природных условиях.
Аліна Кітаєва
Ольга, мы не смотрели новые холодильники, поэтому лоток на 6 яиц для нас в новинку)) да и думаю, что тоже не во всех новых моделях такие маленькие лотки.. ну да ладно, что-нибудь придумаем) а гарантийные ждем)
Модератор Ольга
lionalinka, я на новые тоже давно не смотрела. Моему холодильнику уже лет восемь наверное. И, как вижу, многое изменилось с тех пор. Новые технологии развиваются стремительно. Надо будет ради интереса посмотреть что и как в холодильниках нового поколения :)
Аліна Кітаєва
Ольга, это точно)) и самое главное - с этим красавцем нам теперь не страшно смотреть на цены))
Екатерина Томашек
Ух ты! Объём морозильной камеры впечатляет! Да и количество полок и контейнеров в холодильном отсеке отличное!! А это отделение с синей подсветкой - просто бомба!! Интересно, действительно ли все фрукты-овощи теперь получат «вторую жизнь» вне грядок?))
Наталиял
Отличный видео обзор. Спасибо за такие подробности. Касательно лотка для яиц, дума в наше время купить такой аксессуар побольше не составит проблем)))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися