Відгук

Ms-liberty
Привет! Готова поделиться впечатлениями после первых дней тестирования холодильника. Понравилось управление холодильником – лаконичное, интуитивно понятное. Есть кнопки для регулировки температуры в холодильном отделении (диапазон от 2 до 8 градусов) и в морозильном отделении (диапазон от -18 до -27). У меня стоят стандартные настройки: +4 в холодильном отделении и -18 в морозильном. Также есть кнопки для быстрой заморозки в морозильнике (если нужно скорее заморозить партию продуктов) и быстрого охлаждения в холодильном отделении (если загрузили много свежих продуктов и их нужно быстро охладить). Очень понравилась функция «отпуск». Она позволяет отключить холодильную камеру, а морозильную оставить работать. Мы еще не использовали ее, но когда будем куда-то уезжать, воспользуемся обязательно. Также есть кнопка, которая активирует супер экономный режим и кнопка для отключения звукового сигнала (если холодильник сообщает о какой-то проблеме). И, наконец, есть возможность заблокировать кнопки от случайных нажатий. Когда холодильник закрыт, и панель управления не используется, она гаснет для экономии энергии, что тоже плюс. Как я и писала в прошлый раз, внутри холодильник ооочень просторный. Полочку для бутылок я все-таки вынула, так что у меня появилось место для самых больших кастрюль. Очень порадовал отсек для фруктов и овощей. Я положила туда уже подмятую черешню, благополучно забыла про нее, а через несколько дней поняла, что черешня не испортилась! А вот для прошлогоднего чеснока условия оказались уж слишком комфортными. За пару дней он умудрился прорасти :) !!! На самом деле впечатлений масса, но чтобы не грузить вас простыней текста, предлагаю посмотреть небольшое видео: https://www.youtube.com/watch?v=Z0mGn2-cT-s&feature=youtu.be
У відгука 8 коментарів
Наталія Буковська
О, це дуже зручно- відключати холодильник під час тривалої відсутності, а морозильна камера в той час працюватиме. Ми неодноразово так робили, бо ж на довгий термін продукти не залишиш і все під'їдається до від'їзду. І невелика економія виходить по світлу. Так що рекомендую скористатись цією функцією;)
Аліна Кітаєва
а мы в старом холодильнике съедали все запасы и с морозилки, и с холодильника, чтобы отключать его на время отпуска)) сейчас интересно будет протестировать новую функцию))
Модератор Ольга
Ms-liberty, замечательное знакомство с функциями. Действительно, на время отпуска очень хорошая вещь - отключение только холодильника. А на счет сигнала мы полюбопытствуем у производителя что это такое.
Ms-liberty
Ольга, спасибо! вчера молчал, сегодня тоже не слышала. А дня три после включения это было.
igorekish1975
Реально один із найкорисніших відгуків з прочитаних. Дякую за змістовність
Nattalli
Добрый день,спксибо ща отзыв, а раньше какой холодильник у Вас стоял?
Svetlana.Chmelev
Функция "Отпуск" теперь в приоритете, так как у меня вскоре покупка холодильника! Спасибо экспертам за то,что сделали акцент на такой маленькой,но очень нужной,полезной и удобной функции
Ms-liberty
Nattalli, Старичок Атлант у нас был :)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися