Відгук

valery1407
Начну утро с приятной нотки. Сегодня завтракали всем семейством овсяными подушечками АХА. Ну что сказать? Вкуснятина!я честно говоря не представляла, как обычные подушечки без наполнителя могут быть вкусными)но АХА менят твое мнение. Подушечки на 55% из овса и на 20% из цельнозерновой пшеницы. На вкус в меру сладковатые. Имеют приятный пшеничный аромат. Заливали молоком, очень вкусно. Хотя перед этим я попробовала несколько подушечек просто так. И они мне напомнили вкус кукурузных палочек с детства, мммм)Что касается самой упаковки, все очень круто. Она яркая, радует глаз. Очень хорошо, что внутри все в прозрачно-матовом пакете, что не позволяет подушечкам быть на дне коробки. Очень хороший многоразовый замочек. Так сказать покушал, закрыл, и смело спрятал. Если первая коробочка от АХА так радует, я не представляю, что ждет меня завтра)Продолжаем пробовать и тестировать вместе
У відгука 3 коментарі
Інна Ратуш
Вы так вкусно описали овсяные подушечки, что не возможно не захотеть попробовать))
Гришина Світлана
Я теж почала з подушечок, як і багато хто з експертів. Такі вони ніжні та приємні на смак, до того ж не надто солодкі- просто задоволення!
valery1407
Инна, это правда! вот я сама не ожидала) искренне советую) а самое интересное, что даже муж сказал, что очень сытный получился завтрак, хотя казалось бы, просто подушечки) попробуйте обязательно, уверенна, Вам понравится)
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися