Відгук

nedudka
Первым делом я решила попробовать все гранолы. Про моего фаворита - Exotic Mix - я уже писала в первом отзыве. Остальные две гранолы вкусные, но мне менее понравились. Я очень люблю шоколад и пробовала шоколадную гранолу других марок. Гранола АХА мне показалась недостаточно сладкой, хотя я и не особо люблю сильно сладкое. Мне не хватило сбалансированности вкуса. Но она так же была хрустящая и не такая что сломаешь зубы :) В этом АХА молодцы. Отлично подходит для перекуса, в этом формате она мне нравится больше, чем с молоком или несладким йогуртом. Нравится жевать ее как попкорн при просмотре фильма. Мой парень не завтракает в принципе, только по выходным и то, если я заставляю)) Так вот, гранола ему заходит на ура и хлопья тоже, но об этом позже ) Что я не могу, так это есть завтраки по вечерам, на то они и завтраки. Вот не могу и все, мне нужно обязательно что-то соленое. Заметила, что если заливаю молоком - не наедаюсь и так же как и после овсянки хочется уже есть через пару часов. Но когда заливала йогуртом и добавляла фрукты получалось намного сытнее. Еще слышала, что мюсли с сахаром вредно заливать молоком, так как такая реакция плохо влияет на зубную эмаль. АХА хороши тем, что они не содержат сахара, только мед, поэтому спокойно могу залить их молоком, хотя предпочитаю йогурт. Fruits and Nuts мне понравились меньше всего. Не знаю только мне или всем, но в моей пачке попадается "резиновый" кокос, который практически невозможно разжевать, хотя кокос я очень люблю. Если заменить его на стружку, мне кажется будет лучше.
У відгука 2 коментарі
Anna2790
АХА хороши тем, что они не содержат сахара - Вам внимательно нужно прочитать состав еще раз, обвела ручкой 4 раза, где написано САХАР. Да, мед тоже там есть. Не содержат только подушечки и пластивци.
nedudka
спасибо за комментарий. Если честно в состав не вчитывалась, привлекло то, что на пачке написано с медом, вот и подумала, что сахара вообще нет. Теперь молоком заливать не буду))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися