Відгук

dedyska
Всем добрый вечер! очень доволен зубной пастой Sensodyne. Кроме аромата и приятной чистки, обладает хоть и незначительным, но отбеливающим эффектом.С её помощью чувствительность зубов значительно снизилась. Очень приятно делать процедуру чистки щёткой, которая нам была подарена. Мягкая, гибкая и удобная. Придраться не к чему. Если честно, в начале тестирования я немного сомневался в эффективности зубной пасты Sensodyne. Ведь в рекламе каждой зубной пасты от разных производителей только позитивный многообещающий эффект... После тестирования, моё мнение о зубной пасте Sensodyne повысилось. Будем сами с женой зубы чистить и рекомендовать её родственникам, друзьям и знакомым.Спасибо производителю!!! #Sensodyne #Sensodyne_швидкадія # SensodyneNaproby #Naprobyua
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
dedyska, в этом случае можно смело утверждать что реклама не подвела :) Действительно, Sensodyne одна из немногих паст, которые заметно снижают чувствительность и ею приятно пользоваться.
dedyska
Сто процентов, Оля! Вы правы! Зубная паста Sensodyne действительно заслуживает повышенного спроса на пользование ею! И я очень благодарен за возможность её тестировать.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися