Відгук

albinaoboronova24
Сегодня с моим маленьким экспертом забрали посылку на почте. Хотелось бы поблагодарить отправителя,что так качественно упаковал каждую баночку. Всё пришло целое и невредимое! По привычке сразу же проверила сроки годности ))) но не потому что не доверяю,а потому что так всегда делаю,когда беру продукты ребёнку,семье. Так что-не обессудьте))) Уже прийдя домой,моя доченька смогла потрогать все баночки и выбрала фруктовое пюре: яблоко,персик и творог. Первую ложку попробовала я: вкус-великолепен! Нежная консистенция,без комочков и осадка. Ненавязчивый сладкий вкус и приятное послевкусие. Моя доченька уплетала за обе щеки! Еле оторвала от этой вкусняшки. Мы и раньше покупали пюре «Наme», но не такой состав фруктов,то ребёнок очень хорошо усвоил. Не было ни коликов,ни аллергии, ни расстройства/запора. Поэтому,я не боюсь плохой реакции организма! Будем дальше пробовать вкусняшки и делиться своими впечатлениями)))
У відгука 2 коментарі
Модератор Ольга
albinaoboronova24, и правильно делаете, что проверяете даты. Эта привычка крайне важна, особенно если это касается детей. Рады, что первое пюре так понравилось. Надеемся, так будет и с остальными. В любом случае ждем Ваши отзывы.
albinaoboronova24
Спасибо за понимание))) Раньше мы покупали фруктовые пюре “Наme” чернослив- то очень остались довольны! Нет вздутия,коликов,аллергии. К тому же,состав меня осень порадовал: без сахара,крахмала,консервантов и всяких арендных добавок! Осень рада,что Вы даёте возможность тестировать осень качественное детское питание. Спасибо Вам большое
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися