Відгук

vikisi
Начали тестировать с полюбившегося нам "Яблоко сир". Мы уже с ним знакомы и очень даже любим.Нежное,сладковато-кислое пюре,приятное как по цвету так и по запаху.После завтрака,грамм 80 пюре самое то!Также хочу отметить,что вся линия HAME,содержит кукурузный крахмал,который просто необходим детскому организму.Кукурузный крахмал содержит насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, пищевые волокна, витамин РР, фосфор, калий, натрий, магний, кальций и другие микроэлементы. Несмотря на высокую калорийность, этот продукт относится к диетическим.Спасибо HAME,пробуем дальше!
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
vikisi, а еще, именно этот крахмал лучше всего переваривается организмом. Но хотелось бы отметить, что копирование целых фраз с посторонних источников - огромный минус в написании отзывов. Поэтому, очень надеемся, следующие Ваши сообщения будут авторскими.
vikisi
Добрый день,Ольга!Во первых,я ничего не копировала,а использовала свой текст,а во вторых можете почитать книги по диетическому и детскому питанию,и узнать для себя пользу крахмала(в данном случае речь идет о кукурузном,а не картофельном).Я надеюсь, Вы не считаете что использование глютеносодержащих продуктов в детском питании,лучше крахмала?На тему что такое целиакия,и чем она страшна надеюсь общаться не будем?Если нет,пишите,спрашивайте, надеюсь отвечу на все впредь интересующие вас вопросы.Хорошего дня,Ольга.
Модератор Ольга
vikisi, часть текста, цитирую "Кукурузный крахмал содержит насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, пищевые волокна, витамин РР, фосфор, калий, натрий, магний, кальций и другие микроэлементы. Несмотря на высокую калорийность, этот продукт относится к диетическим." - полностью встречается как минимум еще на 7 посторонних ресурсах, слово в слово. Антиплагиат обмануть сложно. На счет остального - разве я высказала мнение против использования крахмала? Я слышала о целиакии, и в целом знаю много чего о детском питании, потому что при наличии двоих детей тяжело не интересоваться элементарными вещами.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися