Відгук

Tanisabelka
Тестирование продукции мы начали именно с мясных продуктов. В наборе нам пришла баночка с индейкой и баночка с яловичиной. Все мамочки знают что для деток самое полезное мясо является индейка, не курица которая сейчас напычкана химикатами, а именно индейка, поскольку в ней содержаться витамины B6, B2, B12, железо и магний в достаточном количестве. Софие мы индюшку давали и до этого но я сама делала пюре. На вид пюре однородное, слегка розоватого цвета. Что касательно вкуса то конечно оно почти безвкусное так как в составе нету ни соли, ни ГМО, ни каких либо других вкусовых стабилизаторов. В чистом виде пюре София кушать отказалась, но мама ведь хитрая))) Ребенок скушал пюрешку в два подхода вместе с супчиком. Из наблюдений ни пищевых расстройств, ни поноса у ребенка не наблюдала. Все отлично переварилось в маленьком животике. Касательно яловичины - тоже хочу отметить что в составе нету стабилизаторов вкусовых, добавок и т.д. В чистом виде яловичину София кушала с куда большим удовольствием чем индейку. Мясные пюрешки от ТМ HAME мы можем смело рекомендовать!!!! #Hame #Hamanek #Hamanek_Naproby #Naproby #Hame_naproby
У відгука 3 коментарі
Модератор Ольга
Tanisabelka, интересные наблюдения, спасибо :) Мои дочурки индейку съели быстро, а вот говядина не пошла так активно :( Хотя я бы и сама лакомилась таким пюре :)
Tanisabelka
да полакомится это хорошо... пюрешки достойные даже для взрослых...но увы, для меня они безвкусны....я люблю больше соленое или перченное....пюре хоть и нежное но без вкуса вообще)))
Модератор Ольга
Tanisabelka, ну это как раз и понятно: ведь не все родители добавляют соль в детскую пищу. Но ее всегда можно добавить дома - отрегулировать по своему вкусу. Моя старшая присолила и слопала с огромным удовольствием.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися