Відгук

Aurelia
Здравствуйте! Хочу поделиться первым впечатлением от тестируемой стиральной машинки Electrolux PerfectCare 600 (EW6S2R27C). Во-первых, хочу выделить современный дизайн с хромированным люком и сенсорным дисплеем-выглядит космически! Далее, что особенно привлекает-не большой размер машинки при загрузке целых 7 кг, а так же её экономичность. Отсек для стирки, замачивания и кондиционера стандартный-разделен на 3 части. Помимо 14 программ, которые нам предлагают в ней, есть возможность самим регулировать и временем стирки, и оборотами, и градусами, и даже выставлять сопутствующие параметры, которые должны ощущаться после стирки, вроде мягкости, лёгкой глажки, удаления стойких пятен. При первом запуске с целью прочистить машинку от заводской пыли её даже не было слышно! Инверторный мотор работает действительно тихо! Первое впечатление очень положительное и приятное! Далее буду тестировать функции и докладывать о них!
У відгука 5 коментарів
vasili
Классная программ детское белье и куртки , что можно отдельно на эти вещи выставить!! а у вас отдел по средине это для калгона типо или для полоскателя!?
Aurelia
По середине в лотке - отсек для кондиционера
g777mi
В этот средний отсек еще можно вливать средство для восстановления влагозащитного барьера на одежде. Я правда, раньше и не знала о существовании такого средства. Надо поискать!
g777mi
Это влагоотталкивающее средство вливают в отсек при выборе режима "Куртки".
vasili
оо интересно а тоже незнала про влагоотталкивающее средство!!век живи век учись))))спасибо!!
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися