Відгук

ДарьяD
Хочу поделится отзывом о режиме стирки 《Куртки》. В стирку загрузила 3 детские куртки, довольно грязные (добавила фото до и после). Время стирки 1час 35 минут, 1200 оборотов отжим и температура 30 градусов. Максимальный вес загрузки указан 2кг, у меня получилось немного меньше. Если честно, не верила, что при такой температуре можно отстирать грязь, но эксперимент есть эксперимент. Порошком пользуюсь сухим. В итоге я получила хорошо выстираные вещи, не мятые, что очень важно для верхней одежды. На белом комбинезоне были пятна от еды (печенье) и от них ничего не осталось. В этот раз, как и ранее, работа машинки была почти безшумной. От подачи воды и до сигнала выключения. Отжим сработал качественно. В осеннее время все сохнет очень медленно, но после стирки куртки были лишь слегка влажные. Очень удобно при быстром загрязнении детских вещей. Однозначно, результатом я довольна
У відгука 5 коментарів
Svetik13765
а наполнитель не сбивался? Разводы от порошка не остались?
ДарьяD
Нет, все в порядке, но там куртки тонкие, как с теми где больше наполнителя незнаю
Модератор Ольга
ДарьяD, а расскажите, воды на этот режим много набирается в барабан? И как происходит набор - сразу весь объем или постепенный набор?
ДарьяD
Ольга, если честно не обратила внимание, как буду стирать еще куртки обязательно проверю
Модератор Ольга
ДарьяD, старайтесь обращать внимание на мелочи - в этом суть тестирования. Кроме того, в разделе "Вопрос/ответ" есть пожелание нашего участника, на что обратить внимание.
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися