Відгук

ДарьяD
Сегодня пробовала функцию "Детское белье" . Загрузила повседневную детскую одежду, в основном домашнюю. Загрузка указана 1,5 кг, примерно столько и было одежды. Температура 40 градусов, отжим 1200 оборотов, время 1 час 2 минуты. Вот здесь и заодно протестировала еще раз функцию Sensi care при большей загрузке барабана, время уменьшилось всего на 10 минут. После стирки вещи выглядят достаточно свежими, но почему-то более помятыми, чем на других режимах стирки которые я пробовала. Естественно застарелые пятна не отстирались (я и не расчитывала), но вот носки выстираны очень хорошо, не придется теперь отдельно застирывать. В целом программа "Детское белье" неплохая, хотя не совсем вижу разницу если те же детские вещи поставлю стирать в режиме "Хлопок".
У відгука 7 коментарів
Модератор Ольга
ДарьяD, насколько я поняла, программа "Детское белье" больше соответствует деликатной стирке - и длится она меньше, чем тот же "Хлопок", верно?
ДарьяD
Да все верно, более деликатная. А по времени Хлопок при такой загрузке барабана стирает не намного дольше
Модератор Ольга
ДарьяD, а по характеру колебаний барабана есть разница? У меня в деликатном режиме вращения плавные, сильно отличаются от Хлопка. В более старых машинках такая разница вообще практически не заметна.
Lotanaria
А что по температуре - если Вы указываете при режиме "детское белье " 40 градусов, а в режиме "хлопок" - температуру можно устанавливать самостоятельно или как? (к примеру в моей нынешней машинке в определенных режимах, таких как "хлопок" и "сильнозагрязненное белье" - рекомендованная температура 60 и 95 градусов соответственно, меняя температуру в данных режимах, я фактически меняю режим) вот и решила спросить в данной машинке также или нет? а пробовали ли Вы уже режим легкой глажки? при каких параметрах он стирает?
ДарьяD
Lotanaria, в детском диапазон выбора температуры от 40 до 60градусов в хлопке от 40 до 90, следоватеььно время стирки меняется, в обоих режимах можно уменьшать обороты отжима, но вдетском идет деликатная стирка, требуется большее количество воды. Редим легкой глажки не пробовала, но суть в том что при окончании стирки пр полоскании берется больший объем воды и уменьшаются обороты отжима
ДарьяD
Ольга, да при детской стирке я наблюдала барабан очень плавно вращается, при стирке хлопок вращения быстрее
Lotanaria
ясно, спасибо за развернутый комментарий))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися