Відгук

Mvn140319
Продолжаю тестирование. Сегодня хотела бы остановиться на геле для умывания. Обожаю его запах: невероятно тонкий, нежный, ненавязчивый! Жду вечера, чтоб скорее им умыться) Пенится хорошо, лицо не стягивает, раздражения на коже нет (рекомендую для чувствительной кожи). После умывания некоторое время чувствуется аромат, но мне это нравится, и нет желания сразу же нанести крем, состояние кожи комфортное и достаточно увлажнённое. А сегодня я решила использовать спонж для умывания. Нанесла обычный объём геля, вспенила, обратила внимание, что со спонжем получилось гораздо больше пены, чем обычно. Помассировала лицо секунд 10-15, смыла. Очень приятные ощущения дают спонж и гель: хорошо скользят по коже, не растягивая её. В результате кожа нежная на ощупь, сияющая, светлая. При дальнейшем использовании спонжа уменьшу количество геля. Рекомендую данный способ умывания всем!)
У відгука 7 коментарів
Miracle
У меня чувствительная кожа, гель не подходит - после использования чувство стянутости и сухости, как можно скорее наношу кремушек после умывания. Так что «кожа коже рознь» как говорится. Все индивидуально :)
Mvn140319
Жаль, что Вам не подошёл гель((( У меня тоже чувствительная, но на этот гель негативной реакции не было за все эти дни ни разу.
Модератор Ольга
Miracle, в этой серии есть также крем-гель для умывания "деликатный" - он содержит "мягкие" компоненты для очищения кожи.
Miracle
Да, я уже в курсе деликатного геля, вот только пока на полках магазинов нашего города найти его не могу :(
Bulavo4ka
Я к сожалению не попала к тестированию,но очень бы хотелось попробовать этот гель)))но так как у меня бывает аллергия на косметику рисковать боюсь,если бы достался в подарок пробрасывала,а так вечно выброшу деньги на крема или умывалку,а потом еще лечусь у дерматологов.....может быть будет еще что то связано с кремами и гелями и мне повезет протестировать,так как я очень люблю косметику...)
Модератор Ольга
Bulavo4ka, не замечали, возможно это аллергия на какой-либо компонент?
Bulavo4ka
нет не замечала,просто сыпет а от чего конкретно не знаю(что то явно не подходит из компонентов
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися