Відгук

Kindermag
Сегодня хочу написать о маске мгновенной красоты BEAUTY MASK ТМ Биокон. Упаковка, дизайн - все идеально. Важно, что тюбик был запаян фольгой. Вот очень не хватает в указаниях к применению, как часто или ежедневно можно использовать. Т.к. надпись: эффект проф. процедур в ЕЖЕДНЕВНЫХ средствах по уходу за кожей - читается больше, как слоган, чем инструкция, что можно использовать каждый день. Для меня это скорее минус. После вскрытия флакона. Маска имеет приятный аромат. Вдыхая, чувствуешь, что присутствуют масла. Консистенция плотная - видно на фото. Маска на руке не растекается. По инструкции нанесла на увлажненное лицо и шею. Распределялась по лицу легко, без комочков и других неприятных моментов. Визуально показалось, что просто на лицо нанесла много крема)) Через несколько минут было легкое пощипывание, которое быстро прекратилось. Стягивания, высыхания - нет. Маска лежала на лице ровно. Смыв маску получила странные ощущения. Как будто я забыла смыть крем с лица. По истечению времени ( 5-10 минут), все также казалось, что я нанесла ночной крем на лицо... По итогу результат я не заметила. Тургор не повысился, морщинки - все при мне). Цвет кожи лица также не изменился. Тестировала 2 раза. Возможно ожидала большего, чем надо) Обо мне: кожа комбинированная, по возрасту ( 40+) склонная к сухости. Проблем, как прыщи, крупные морщины и дряблость - нет. Окончательные выводы пока делать рано. Но первоначальное впечатление не очень. Пробуем дальше. А вдруг эффект - накопительного действия.
У відгука 2 коментарі
lisi4ka37
Прочитала ваш отзыв, у меня раньше были тоже такие же впечатления от зимней маски для лица Биокон. А потом я прочитала где-то, что маски такого плана надо смывать холодной водой и чуть дольше чем обычно. Вчера делала уже маску о которой вы пишете - холодной водой хорошо смылась и крем ночной хорошо лег. Утром эффект более чем достойный. Но естественно -чудес не бывает, и это все проявляется только как накопительный эффект.
Kindermag
Ух-ты) Спасибо Вам. Попробую холодной водой или более прохладной. И соглашусь, сразу для кожи дали столько новых средств. Адаптироваться ей тоже надо)))
Щоб залишити коментар необхідно Авторизуватися